Acctek

CO2 лазерная резка машина для неметаллической обработки

  08 Mar , 2023         ACCTEK         134

Лазерная машина CO2 принесла благоприятную разработку для многих отраслей. Вот широкое применение лазерной режущей машины CO2 в неметальной промышленности.
Первая в мире лазерная режущая машина CO2 родилась в 1970 -х годах. После пятидесяти лет разработки, лазерная машина CO2  постоянно улучшалась в соответствии с рыночными требованиями. Это лазерная режущая машина с ЧПУ, которая использует лазерную технологию для завершения резки материала и гравировки. Машина лазерной резки CO2 использует фокус -объектив для фокусировки лазерного луча CO2 на поверхности материала, чтобы растопить его, и в то же время коаксиальный сжатый газ выбивает расплавленный материал. Лазерный луч движется вдоль определенного пути, образуя определенную форму щели, а затем завершает процесс резки материала.
 
Длина волны лазера CO2 составляет 10,6 мм, что легко поглощается неметалами, поэтому он может разрезать древесину, акрил, кожа и другие неметаллические материалы с высоким качеством. Хотя он также может сократить некоторые металлы, с развитием волоконных лазеров, CO2 постепенно теряет свои преимущества в резки металла, поэтому он больше используется в области неметальной резки и гравировки. Поскольку лазерная машина CO2 имеет характеристики высокой точности размерных размеров, нет заусенца в разрезе, никакой деформации разрез, быстрой скорости резки и никаких ограничений на форму обработки, она принесла благоприятную разработку для многих отраслей промышленности. Вот широкое применение лазерной режущей машины CO2 в неметальной промышленности.
 

Деревянная лазерная режущая машина


Древесина является одним из наиболее широко используемых материалов для лазерных машин с лазером CO2, потому что как лазерная резка, так и лазерная гравюра из дерева дают отличную точность и эстетику. Крупномасштабная деревянная лазерная машина 1325  может использоваться в мебельной промышленности и может выгравировать изысканные узоры на деревянных досках, что делает шкафы, состоящие из них, имеют уникальную настройку. Маленькие 1390 деревянных лазерных резаков часто используются в рекламных агентствах или домашних предприятиях. Он может изготавливать такие продукты, как деревянные знаки, знаки, вывески магазина и т. Д., И использовать лазерные лучи для гравюры и текстов на деревянных досках, что делает их более художественными.
Для домашнего бизнеса небольшая деревянная лазерная режущая машина также может помочь вам во многих проектах. Например, замечательные подарки, такие как детские игрушки, деревянные ящики и т. Д. Полные проекты, такие как модели автомобилей, модели самолетов и т. Д., Разреская доски различных спецификаций.
 

Кожаная лазерная режущая машина


Кожа является основным материалом, используемым для изготовления сумок, обуви, подушек для ног, ремней и других продуктов. Независимо от того, что это за продукт, чтобы удовлетворить требования клиентов для эстетики продукта, производители часто выгравируют или выпускают различные узоры на кожаной поверхности. Лазерная гравировка может сделать поверхность материала иметь сложные текстуры, что делает обработанные продукты, полными дизайна. В то же время, из -за высокой точности лазерной резки и чистой секции резки, кожаные изделия полны тонкой текстуры.
Когда лазерная режущая кожа, она вполне может избежать проблемы заусенцев, которые легко вызваны технологией механической резки. Машина лазерной резки CO2 может максимально минимизировать частоту ошибок продукта в процессе эффективной резки кожи и снижения стоимости для предприятия.
 

Тканевая лазерная режущая машина


Использование тканевой лазерной резки  для обработки ткани может выполнить несколько проектов, таких как одежда, шторы, скатерти и другие продукты. Одним из преимуществ лазерной резкой ткани является то, что ее можно завещать, и, поскольку это метод бесконтактной резки, не будет деформации поверхности ткани. Лазерный луч CO2 также может выполнять процесс пожелания рисунка на поверхности ткани, что делает одежду, сделанную из нее более отличительной.
При выборе машины для лазерной резки CO2, мы рекомендуем добавить к нему автоматический фидер. Он принимает таблицу хлистого типа и конвейер отрицательного поглощения давления, который может обеспечить плавность материала при резке. Кроме того, с помощью системы автоматического кормления она может соответствовать требованиям непрерывной автоматической резки партии.
 
Машина лазерной резки CNC CO2 может завершить резку и гравировку любой формы, рисунка и размера в соответствии с графикой, разработанной компьютером, а его эффект резки имеет более высокую точность и скорость, чем традиционные методы обработки. Таким образом, лазерные машины CO2 становятся все более популярными в области гравировки и резки неметаллических материалов.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd