Acctek

Comment choisir la bonne machine de nettoyage laser à fibre

  19 Sep , 2022         ACCTEK         207

Когда вы покупаете машину для очистки с помощью волоконного лазера для удаления ржавчины, необходимо учитывать множество факторов, включая качество, производительность и послепродажное обслуживание машины для лазерной очистки.
Когда вы покупаете машину для очистки волоконным лазером для удаления ржавчины, вы должны знать, как можно очистить ваши продукты, потому что разные машины для очистки имеют разные эффекты; Нам нужно больше уборочных машин в промышленности, которые должны быть быстрыми и удобными, чтобы минимизировать потери и сэкономить затраты для предприятий.
 
Во-первых, давайте узнаем особенности и принцип работы машины для лазерной очистки. Оборудование для лазерной очистки характеризуется использованием оптического волокна для передачи лазера, так что лазер может достигать поверхности очищаемого объекта, что обеспечивает отличные характеристики очистки и высокие эргономические характеристики, и может быть установлено в системах автоматизации, таких как роботы. очень удобно и быстро. Кроме того, благодаря уникальной технологии передачи по оптическому волокну, распределение энергии аналогичного выходного лазерного луча является плоским и изогнутым, и вся энергия лазерного луча полностью используется наилучшим образом, что обеспечивает хороший эффект очистки и улучшение эффективность очистки. Процесс очистки мощным импульсным лазером зависит от характеристик оптических импульсов, генерируемых волоконными лазерами, и основан на фотофизической реакции, возникающей при взаимодействии высокоинтенсивных лучей, короткоимпульсных лазеров и загрязненных слоев.
 
Машина для очистки волоконным лазером может удалять смолу с поверхности объекта, краску, масляное загрязнение, пятна, грязь, ржавчину, покрытия, покрытия и оксидные покрытия, которые широко используются в промышленности, для покрытия кораблей, ремонта паром, резиновых форм, высококачественных машин. инструменты, трек и защита окружающей среды.
 
После того, как вы узнаете основную информацию и функции машины для удаления ржавчины с помощью волоконного лазера. Если мы подтвердим, что нам нужно, как выбрать эффективный лазерный очиститель ржавчины. Мы надеемся, что он с хорошим качеством, высокой производительностью, а также с хорошим обслуживанием. После проверки приведенной ниже информации вы можете получить эффективный лазерный очиститель ржавчины.
 
Выберите производителя мощного лазерного очистителя
Во-первых, вы должны получить одного профессионального производителя станков для очистки волоконным лазером. Наша компания Jinan AccTek Machinery Co., Ltd была расположена в зоне высокотехнологичной промышленности Цзинаня, которая с 2005 года специализируется на производстве станков с ЧПУ и лазерных станков. Наша компания привержена к применению и исследованиям и разработкам технологии лазерной очистки. Лазерная машина для очистки «ACCTEK» добилась замечательных достижений в гуманизированном дизайне и эффективном удалении ржавчины с металлов. Совершенно новый способ удаления промышленной ржавчины.
Наша продукция широко продается во многих европейских и американских странах. Эти продукты очень популярны на этих рынках и заняли лидирующие позиции в области машин для лазерной очистки. После нескольких лет быстрого развития, наши машины для лазерной очистки сыграли важную роль во многих областях, таких как удаление ржавчины с металла, удаление краски с металла, очистка стеклянных поверхностей от жира и очистка граффити на камне. Наши машины для очистки волоконным лазером хорошо отвечают требованиям клиентов в разных странах.

Выберите качественный лазерный пистолет для чистки
Второе и самое главное — рабочая головка лазерного очистителя ржавчины. Марка лазера с воздушным охлаждением, у нас есть другая марка лазерного генератора, и можно выбрать различную мощность лазера. Мы используем бренд Hanwei, бренд Au3tech, бренд Ruida. Все новые версии, оригинальные качественные детали, никакого плагиата, никакого б/у товара. Используйте высококачественный пистолет для лазерной очистки, чтобы обеспечить лучшую производительность лазерного средства для удаления ржавчины. Различные чистящие головки могут быть необязательными, просто сообщите нам о своих потребностях, и мы дадим вам подходящее решение. Конструкция ручного лазерного чистящего пистолета может гибко справляться с различными объектами и углами. Простое управление и удобное перемещение.
Лазерный луч, испускаемый пистолетом для лазерной очистки, может обеспечить точное позиционирование и очистку, не затрагивая окружающие области. Через связь с лазером, через полностью герметичный оптический канал в резонаторе формируется энергетическое пятно. Длина соединительного кабеля между пистолетом для лазерной очистки и машиной составляет до 10 метров, поэтому можно выполнять широкий спектр очистки металла без частого перемещения машины.
 
Выберите качественный лазерный генератор
В-третьих, рассмотрим импортный лазерный источник/генератор лазерной машины для удаления ржавчины. Системы, поддержка английского языка, рабочие кнопки машины полностью оборудованы, что делает работу более удобной и безопасной. Мы принимаем такие бренды, как Wuhan Raycus, Beijing Reci, JPT, Max, IPG и т. Д. брендов, с высоким качеством и удивительной производительностью. Лазер имеет более высокую эффективность электрооптического преобразования, более высокое и стабильное оптическое качество. Диапазон мощности станка для лазерной очистки составляет 1000–3000 Вт на выбор. Оснащенная станком для лазерной очистки металла с оптическим волокном с хорошей производительностью, машина имеет высокую точность работы и высокую скорость работы. Можно рассмотреть эти марки машин.
 
Обратите внимание на возможности послепродажного обслуживания
в-четвертых, отличное послепродажное обслуживание также очень важно. Наша компания Jinan AccTek Machinery Co., Ltd имеет полную и профессиональную команду послепродажного обслуживания, которая может справиться со всеми видами сбоев программного и аппаратного обеспечения машины.
# Гарантия: 3 года на всю машину; 1,5 года на источник волокна (замените детали во время гарантии (без участия человека))
# Проблема с программным обеспечением: наш специалист может бесплатно переустановить или настроить удаленно.
# Проблема с оборудованием: основные детали (за исключением расходных материалов) должны быть заменены/отремонтированы бесплатно, если в течение гарантийного периода возникнут какие-либо проблемы.
# Поддержка онлайн: наш техник может научить вас онлайн запускать машину или устранять неисправности бесплатно.
#Обучение на заводе AccTek: Мы можем бесплатно обучить ваш персонал после размещения заказа на нашем заводе.
# Обучение на месте (рекомендуется, наиболее эффективный способ): мы можем отправить техника в вашу мастерскую для установки и обучения. Вам нужно будет нести соответствующие расходы (перелет, виза, гостиница, расходы на обучение и т. д.)
 
Мы по-прежнему стараемся производить инновационные продукты, чтобы помочь клиентам снизить затраты и увеличить прибыль. Если вы заинтересованы в нашей машине для лазерной очистки, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для будущего сотрудничества. Мы надеемся получить взаимную выгоду с вами в ближайшем будущем.
 

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd