Acctek

Преимущества ручного лазерного чистящего пистолета

  05 Aug , 2022         Xiaoxi         224

Ручной пистолет для лазерной очистки является основным компонентом машины для лазерной очистки. Он прост в использовании, что гарантирует эффективное удаление ржавчины лазером.

Ручной пистолет для лазерной очистки является основным компонентом машины для лазерной очистки. Он прост в использовании и эксплуатации, что гарантирует эффективное удаление ржавчины лазером. Применение ручного лазерного чистящего пистолета снижает трудоемкость уборщиков, потому что он очень легкий и удобный для удержания, и даже если он работает долгое время, он не будет так утомлять, как при работе с другим традиционным уборочным оборудованием.
 
Преимущества ручного лазерного чистящего пистолета
1. Большое пятно и чрезвычайно высокая частота обеспечивают эффект лазерного удаления ржавчины.
2. Отверстие для выхода света лазерного чистящего пистолета имеет U-образную форму, что снижает вероятность попадания пыли.
3. Вы можете установить устройство для лазерной очистки трахеи. Эта трахея образует воздушную завесу перед чистящей головкой для изоляции внешних загрязнений. Обладает хорошим защитным действием на линзу лазерной головки и увеличивает срок службы линзы.
Следует отметить, что при установке трахеи обязательно оставляйте определенное расстояние между ней и лазерной чистящей головкой. Это сделано для того, чтобы избежать прямого облучения воздушной завесы при сканировании пятна, что повлияет на эффект лазерного удаления ржавчины.
4. В течение всего процесса лазерного удаления ржавчины не требуются расходные материалы, такие как пескоструйная обработка или химикаты, потребляется лишь небольшое количество электроэнергии, а эксплуатационные расходы очень низкие. Промышленная лазерная очистка не производит выбросов парниковых газов и не оставляет отходов, так как загрязненные поверхностные слои испаряются. Кроме того, процесс использования ручного лазерного чистящего пистолета требует только ношения защитных очков и не требует ношения полного набора средств индивидуальной защиты, таких как вентилируемые пескоструйные респираторы и маски, а операция проще и удобнее. .
 
Выбор режима лазерного удаления ржавчины
Пользователь может совместить красное световое пятно индикатора фокусировки машины для лазерной очистки со световым пятном, это лучший фокус очистки. Если фокус красного света выше или ниже, это относится к очистке расфокусировки, а энергия слабая. Если вы выполняете лазерное удаление ржавчины на большой площади, вы можете выбрать точечный режим 450 мм. Если площадь материала, который вам нужно очистить, мала, но это необходимо сделать на высокой скорости, вы можете выбрать режим высокой частоты с точечным углом 50 мм.
 
Работа ручного лазерного пистолета для удаления накипи
Прежде чем приступить к лазерному удалению ржавчины, вам необходимо надеть защитные очки, чтобы защитить глаза от травм.
Затем возьмите лазерный пистолет для удаления ржавчины в руку и просто направьте лазерный луч на металлическую поверхность, которую хотите очистить.
Наконец, нажмите спусковую кнопку на рукоятке ручного лазерного пистолета для удаления ржавчины. Когда слой ржавчины подвергается лазерной сублимации, начинается лазерная очистка. Лазерная сублимация испаряет только верхний слой ржавчины, не повреждая металлическую основу.
Оператор станка лазерной очистки продолжает перемещать луч лазерной очистки для сканирования всей площади поверхности очищаемого металла.
 
Пистолет для лазерной очистки имеет незаменимые преимущества. Как основное оборудование для промышленной уборки, оно используется во все большем количестве отраслей.

Product Directory

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd