Acctek

Ручная лазерная машина для удаления ржавчины для удаления толстой ржавчины

  27 Jul , 2022         Xiaoxi         116

Лазерная машина для удаления ржавчины всегда была популярным лазерным оборудованием в нашей компании. Наша компания запустила новое ручное лазерное оборудование для удаления ржавчины.
 
Лазерная машина для удаления ржавчины всегда была популярным лазерным оборудованием в нашей компании. Чтобы удовлетворить разнообразные потребности рынка, команда отдела исследований и разработок нашей компании также постоянно внедряет инновации и недавно выпустила портативное лазерное оборудование для удаления ржавчины. Преимущество этой машины в том, что она имеет меньший корпус и ее удобнее передвигать при условии уборки большой мощности. Далее мы расскажем об особенностях и преимуществах этого мощного ручного лазерного средства для удаления ржавчины.
 
Размер ручного лазерного устройства для удаления ржавчины составляет 1040x640x870 мм, и эту небольшую машину для лазерной очистки удобнее перемещать. Независимо от того, используете ли вы его для удаления ржавчины с металлических материалов в помещении или переносите его в другие места снаружи, чтобы начать работы по удалению ржавчины, он очень удобен. Диапазон мощности этой машины для удаления ржавчины с помощью волоконного лазера составляет 1000–2000 Вт. Мощный лазерный генератор обладает характеристиками эффективного удаления ржавчины, что очень подходит для удаления ржавчины в промышленной сфере.
 
Ручной лазерный пистолет для удаления ржавчины имеет эргономичный дизайн, его удобно держать и весит менее 1500 г. При уборке в течение длительного времени это может снизить утомляемость рабочих. Световой выход пистолета для лазерной очистки имеет U-образную горловину, которая может эффективно предотвратить попадание пыли и загрязнение линзы. Как видно из видео, в процессе лазерного удаления ржавчины качество луча стабильно, очистка толстой ржавчины завершается за короткое время, а поверхность подложки чистая и без повреждений.
 
Ручной лазерный станок для удаления ржавчины решает существующие проблемы, связанные с трудностью очистки углов, необходимостью полировки ржавчины, некрасивым шлифованием и т. д. Это лучший выбор для очистки большинства металлов. Даже для металлических деталей специальной формы лазерный очиститель ржавчины может выполнять операцию по удалению ржавчины за счет точного позиционирования лазерного луча.

Product Directory

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd