Acctek

Сколько стоит установка для лазерной чистки

  27 Jun , 2022         ACCTEK         107

Сколько стоит установка для лазерной чистки? Как работает машина для лазерной очистки? Подходит ли машина для лазерной очистки для моей мастерской? Вот их ответы.

Лазерная очистительная машина очень популярна в промышленности как эффективный и экологически чистый метод очистки. Независимо от того, удаляете ли вы ржавчину с металлических заготовок или удаляете краску с оборудования, установка для очистки с помощью волоконного лазера обеспечит вам чистую поверхность без повреждений.

У многих пользователей традиционного клинингового оборудования возникает много вопросов о лазерной очистительной машине. Например, сколько стоит машина для лазерной очистки? Как работает машина для лазерной очистки? Подходит ли очиститель для волоконного лазера для моей мастерской? Если у вас есть эти вопросы, эта статья может дать вам ответы.
 

Сколько стоит установка для лазерной чистки?

 
Цена машины для лазерной очистки зависит от типа лазерного генератора, мощности лазерного генератора и марки лазерного генератора. Его цена колеблется от нескольких тысяч долларов до десятков тысяч долларов. Вот различные факторы, влияющие на цену машины для очистки волоконным лазером.
 
Тип лазерного генератора
Портативная машина для лазерной очистки мощностью 100 Вт использует импульсный лазерный генератор, который может лучше контролировать подвод тепла и предотвращать слабое растворение подложки из-за высокой температуры. Его высокая точность определяет более высокую стоимость машины для лазерной очистки. Стоимость машины для лазерной очистки мощностью 100 Вт составляет 10500 долларов США. Этот высокоточный лазерный очиститель подходит для очистки исторических реликвий, драгоценных украшений, прецизионных деталей, произведений искусства и т. д.
Ручная машина для лазерной очистки мощностью 1000 Вт использует непрерывный лазерный генератор, а самая низкая цена составляет всего 7400 долларов США. Этот тип очистителя с волоконным лазером идеально подходит для большинства видов промышленной очистки. Скорость очистки высокая, а эффект очистки хороший. А поскольку площадь подложки велика, а теплоотдача происходит быстро, это не приведет к повреждению материала. Машина для лазерной очистки мощностью 1000 Вт является наиболее широко используемой машиной для лазерного удаления ржавчины в промышленной сфере.
 
Мощность лазерного генератора
Для импульсных лазерных чистящих машин есть варианты мощностью 100/200/300/500 Вт по цене от 10 500 до 71 500 долларов.
Для машин непрерывной лазерной очистки доступны варианты мощностью 1000/1500/2000 Вт по цене от 7400 до 26900 долларов.
Когда тип лазерного генератора одинаков, чем выше мощность, тем выше скорость удаления ржавчины лазером и тем лучше эффект. Конечно, цена также дороже.
 
Марка лазерного генератора
Марка лазера также является важным фактором, влияющим на стоимость машин для лазерной очистки. Та же машина для лазерной очистки мощностью 1000 Вт, машина для лазерной очистки Raycus стоит 7 950 долларов, а машина для лазерной очистки IPG - 16 900 долларов. Это связано с технологией лазерного бренда.
 
Затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание
Затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание машин для лазерной очистки включают замену линз и потребление электроэнергии. Потребление электроэнергии обычно составляет менее 1 доллара в час. Время замены объектива машины для лазерной очистки во многом связано с ежедневным обслуживанием. Пользователи должны регулярно чистить объектив, и метод очистки должен выполняться в соответствии с инструкциями по очистке, чтобы избежать повреждения объектива. Надлежащее техническое обслуживание машины может обойтись вам практически без дополнительных затрат на ремонт.
Помимо основного энергопотребления и износа линз, для лазерного удаления ржавчины не требуются расходные материалы, такие как химикаты или сухой лед. Это не только снижает затраты на уборку, но и делает процесс уборки более безопасным.
 

Каков эффект лазерной очистки машины

На фото показаны результаты удаления ржавчины и краски с помощью лазерной установки мощностью 1000 Вт до и после. На изображении видно, что как лазерное удаление ржавчины, так и лазерное удаление краски позволяют добиться хороших результатов очистки поверхности. И нет никакого повреждения поверхности материала после очистки. Дополнительные видеоролики о лазерном удалении ржавчины можно найти на YouTube с помощью поиска «AccTek China».
 

Подходит ли машина для лазерной очистки для моей мастерской?

Если вам нужно удалить ржавчину, краску, удалить оксиды и удалить масло, машины для лазерной очистки могут предоставить вам эффективные решения.
Если вы не уверены, подходит ли ваш материал для лазерной очистки. Сообщите нам, и мы сможем записать для вас видео о чистке этого материала, чтобы вы могли интуитивно понять, подходит ли лазерная очистка для вашей мастерской.
 
Если вы выбираете машину для лазерной очистки для своего бизнеса, мы будем рады показать вам машину в действии и обсудить все с вами.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd