Acctek

Фрезерный станок с ЧПУ и плазменный станок работают с французского

  21 May , 2022         ACCTEK         153

Французский пользователь Aurelien настроил в нашей компании фрезерно-фрезерный станок с ЧПУ и плазменный комбинированный станок. Здесь представлены его работы.

Французский пользователь Aurelien настроил в нашей компании фрезерно-фрезерный станок с ЧПУ и плазменный комбинированный станок. Станок уже некоторое время работает в его мастерской, и Орельен сделал много изделий из дерева и металла с помощью этого фрезерного станка с ЧПУ с плазменным станком. Вот фотография, которую он прислал нам, на которой показаны проекты по дереву, выполненные на фрезерном станке с ЧПУ, и проекты по металлу, созданные на плазменном станке с ЧПУ.

Самой большой особенностью этого станка с ЧПУ является комбинация фрезерного станка с ЧПУ и плазменного станка с ЧПУ, что делает его функции более разнообразными. Этот станок с ЧПУ имеет две режущие головки, одна из которых представляет собой шпиндель фрезерного станка с ЧПУ, который используется для гравировки и резки неметаллических материалов, таких как дерево, акрил, фанера и т. д. Другая представляет собой головку для плазменной резки, которая используется для резки металла. таких материалов, как нержавеющая сталь и углеродистая сталь.
 

В дополнение к двум режущим головкам, фрезерный станок с ЧПУ и плазменный резак также имеют следующие особенности:

 
Две независимые системы управления
Фрезерный станок с ЧПУ оснащен системой управления Mach3 или системой управления Syntec. Систему управления Mach3 необходимо подключить к компьютеру, чтобы управлять работой машины через компьютер. Панель управления контроллера Syntec установлена ​​над шкафом управления для большей стабильности и простоты эксплуатации.
Система контроллера машины плазменной резки: контроллер Beijing Starifire с интерфейсом USB, который может напрямую считывать файлы, вставив U-диск. Полный набор функций и простое управление. Он включает в себя функциональную панель THC.
 
Двойной рабочий стол:
На фрезерном станке с ЧПУ используются алюминиевые Т-образные пазы или вакуумный стол (опционально). Мы рекомендуем вам выбрать алюминиевый стол с Т-образными пазами, установить его на столешницу плазменного стола и разобрать в соответствии с потребностями резки. Если вы выбираете вакуумный стол, его нужно разместить внизу, а вакуумный стол легко повредить при резке металла плазменным станком.
Станок плазменной резки с ЧПУ оснащен пилообразным столом из твердой стали. А на пилообразном столе стоит бак для воды. Когда металлический материал разрезается, он падает прямо в резервуар для воды под столом, чтобы охладить материал и предотвратить ожог оператора при подборе металлического материала.
 
Станок с ЧПУ сочетает в себе различные функции обычного деревообрабатывающего станка и станка плазменной резки металла, что делает его более разнообразным по материалам, которые он может обрабатывать. Машина «два в одном» или даже машина «три в одном» может не только сэкономить место в мастерской, но и сэкономить на инвестициях в новое оборудование. это очень хороший выбор.
 
Мы не только предоставляем вам высококачественные фрезерные станки с ЧПУ, но и оказываем техническую поддержку. После того, как вы получите машину, наши инженеры предоставят вам бесплатное руководство по эксплуатации, чтобы помочь вам получить лучший продукт. Вот другие работы Орельена и его благодарность инженеру Кейт.
 
Если вашей мастерской также требуется специальный станок с ЧПУ для удовлетворения различных потребностей обработки, свяжитесь сейчас онлайн и получите бесплатное решение для настройки станка с ЧПУ.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd