Acctek

Ручная машина для лазерной очистки мощностью 1000 Вт для продажи

  25 Apr , 2022         ACCTEK         172

Машина для очистки с волоконным лазером мощностью 1000 Вт оснащена ручным чистящим пистолетом, который может гибко обрабатывать различные объекты и углы, он легкий и простой в эксплуатации.
 
Ручная установка для очистки волоконным лазером AKQ-1000 производства завода ACCTEK очищает поверхность металлических материалов с помощью лазерного излучения. Весь процесс очистки не имеет шлифовального, бесконтактного и термического воздействия, не оказывает механического воздействия на очищаемый материал, не повреждает поверхность объекта и не повреждает подложку.
 
Мощный лазерный станок для очистки оснащен профессиональной системой очистки. С различными режимами освещения, сильная совместимость. В библиотеке процессов можно сохранить 32 набора параметров процесса. Каждый режим соответствует различным настройкам параметров, и параметры очистки соответствующего материала могут быть сохранены. При очистке одного и того же материала можно напрямую выбрать соответствующий режим без повторной настройки параметров.
 
Волоконный лазерный очиститель мощностью 1000 Вт оснащен ручным чистящим пистолетом, который может гибко работать с различными объектами и углами, он легкий и простой в эксплуатации. Длина соединительного кабеля между пистолетом для очистки и машиной составляет до 10 метров, что позволяет выполнять широкий спектр работ по очистке материала без необходимости частого перемещения машины. Оснащенный промышленным охладителем, специально разработанным для волоконного лазерного оборудования, эффект рассеивания тепла превосходен.
 
Машины для лазерной очистки — это новое поколение высокотехнологичного оборудования для очистки, которое легко установить и которым легко управлять. Машина проста в эксплуатации, включите источник питания и включите устройство, и можно выполнить очистку без химикатов и среды. Он может удалять различные виды загрязняющих веществ с поверхности различных материалов, включая ржавчину, краску, цемент, масло, пыль и т. д. Весь процесс очистки безопасен и эффективен, а эффект очистки идеален.
 
Машины для лазерной очистки могут решить многие проблемы, связанные с удалением ржавчины и другой промышленной очисткой, и вы можете узнать больше о деталях лазерной очистки из этого видео.

Product Directory

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd