Acctek

Промышленная машина лазерной очистки для удаления масла

  22 Apr , 2022         ACCTEK         85

Машины для лазерной очистки широко используются для удаления ржавчины с металлов, поэтому могут ли они удалять масляные пятна? Как эффект?

Лазерная машина для очистки широко известна как лазерная машина для удаления ржавчины и машина для удаления ржавчины с металла, потому что они широко используются для удаления ржавчины с металла и обладают хорошим очищающим эффектом. Так может ли машина для лазерной очистки удалить масляные пятна на поверхности заготовки? Ответ положительный.

Традиционный метод очистки масляных пятен заключается в использовании чистящего средства для растворения и диспергирования масла. Этот метод больше подходит для очистки кухонной утвари, но стоимость очистки промышленных масляных пятен очень высока. С одной стороны, чистящее средство является расходным материалом, а себестоимость производства высока; С другой стороны, очищающему агенту требуется много времени для удаления масляных загрязнений, операция утомительна, а стоимость рабочей силы высока.
 
Оборудование для лазерной очистки - это инновация в методе очистки промышленных масляных загрязнений. Он преодолевает недостатки традиционной технологии очистки и длительного времени очистки, а также обеспечивает безопасную очистку без расходных материалов, экономя время и силы.
 
Технология лазерной очистки — это решение для очистки, в котором в качестве рабочей среды используется лазерный луч. Высокоэнергетический лазерный луч определенной длины волны поглощается слоем ржавчины, слоем краски и слоем цемента, образуя быстро расширяющуюся плазму, и в то же время генерируется ударная волна, которая превращает загрязняющие вещества в фрагменты и удаляется. Подложка не поглощает энергию, поэтому поверхность очищаемого материала не повреждается и не ухудшается качество ее обработки.
 
Лазерная машина для очистки имеет характеристики бесшлифовки и бесконтактности, и этот метод очистки не приведет к повреждению поверхности материала. Таким образом, лазерный очиститель может не только удалять масляные пятна на поверхности металлических материалов, но и очищать масляные пятна на поверхности хрупких материалов, таких как стекло. Технология лазерной очистки позволяет эффективно защитить поверхность хрупких материалов.
 
Оборудование для лазерной очистки позволяет удалять масляные пятна с поверхности различных материалов и добиваться чистоты, которую невозможно достичь при обычной очистке. В отличие от химических очистителей, лазерные лучи избирательны и могут быть легко сфокусированы на очень маленьких точках, не затрагивая соседние материалы. Точная и точечная очистка облегчается с помощью масла для лазерной очистки.
 
Станок для лазерной очистки может не только удалять масляные пятна с поверхности заготовки, но и удалять оксидный слой, слой краски, цемент и т.д. с поверхности заготовки. Он может решить проблемы, которые не может решить традиционная промышленная очистка. Общайтесь в чате, смотрите видеоролики о лазерной очистке и узнавайте больше о приложениях для очистки.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd