Acctek

Лазерная машина для очистки, используемая в шинной промышленности

  20 Apr , 2022         ACCTEK         114

Технология лазерной очистки широко используется в шинной промышленности. Лазерная очистительная машина особенно хорошо очищает покрышки и боковины шин!
 
Технология лазерной очистки широко используется в шинной промышленности. Лазерная очистительная машина обладает особенно хорошим очищающим эффектом и высокой скоростью при очистке покрышек и боковин шин!
 
Технология лазерной очистки пресс-форм для шин применяется во многих шинных отраслях. Несмотря на то, что первоначальные инвестиционные затраты высоки, преимущества, проявляющиеся в экономии времени ожидания, предотвращении повреждения плесени и экономии сырья, могут быстро окупить затраты. По сравнению с обычным методом очистки экономические преимущества процесса лазерной очистки очевидны.
 
Преимущества лазерной очистки пресс-форм для шин:
 
Высокая эффективность: после того, как лазер облучает поверхность пресс-формы, он поглощается отложениями на поверхности пресс-формы. Под действием высокотемпературной энергии отложения мгновенно испаряются и испаряются с поверхности объекта, а требуемое время очень короткое. Традиционные методы очистки, такие как ультразвуковая очистка, могут быть очищены только после предварительного нагрева, охлаждения и других процессов, и это занимает много времени. Для производителя шин с ежедневным выпуском тысяч шин технология лазерной очистки, очевидно, является наиболее эффективной.
 
Надежность: лазерный луч может достигать трудноудаляемых деталей для очистки, а чистота выше. Кроме того, лазерная очистка является бесконтактной очисткой, и в процессе очистки не добавляются растворители или вещества, поэтому при подходящих параметрах процесса она не приведет к повреждению пресс-формы шины. По сравнению с традиционной механической очисткой, химической очисткой и другими методами он более надежен.
 
Охрана окружающей среды: машина для лазерной очистки использует высокоэнергетический лазерный луч без использования каких-либо органических растворителей, поэтому она не производит химических отходов и безвредна для человеческого организма и окружающей среды.
 
Лазерная машина для очистки является быстрой и надежной при очистке пресс-форм для шин, это надежный помощник для производителей шин.

Product Directory

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd