Acctek

Лазерная машина для очистки металлических форм

  15 Apr , 2022         ACCTEK         125

Машина для лазерной очистки может быстро и эффективно удалять загрязнения с поверхности пресс-формы, не повреждая подложку. В конечном итоге это приводит к ускорению операций и увеличению срока службы пресс-формы.
 
Независимо от того, в какой отрасли вы работаете, технология лазерной очистки может обеспечить безопасное и эффективное решение для очистки пресс-форм или инструментов. Традиционные методы, такие как механическая или химическая очистка, могут со временем повредить пресс-формы и нарушить целостность деталей. Машина для лазерной очистки может завершить очистку за очень короткое время, не угрожая какой-либо функции пресс-формы.
 
Машины для лазерной очистки пресс-форм охватывают широкий спектр областей применения, включая пресс-формы для шин, формы для выпечки, пресс-формы для литья под давлением, пресс-формы для стеклянных бутылок и многое другое. Наша ручная машина для лазерной очистки позволяет очищать пресс-формы, не удаляя заготовку и не перемещая заготовку в другие места. В некоторых случаях наша профессиональная система очистки может завершить работу по очистке в рабочей среде пресс-формы, поэтому после очистки не требуется период сушки, что может минимизировать время, когда пресс-форма не используется.
 
Лазерная очистка металлических форм имеет ряд преимуществ. К наиболее распространенным относятся:
Удаляйте загрязнения, не повреждая окружающие механизмы или оборудование.
Простота настройки и эксплуатации.
Подходит для всех видов очистки металлических форм.
Экономичность при чрезвычайно низких эксплуатационных расходах.
Экологически чистый и не загрязняющий окружающую среду.
 
Машины для лазерной очистки могут быстро и эффективно удалять загрязнения с поверхности пресс-формы, не повреждая подложку. В конечном итоге это приводит к ускорению операций и увеличению срока службы пресс-формы.

Product Directory

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd