Acctek

Фрезерный станок с ЧПУ ATC с тремя шпинделями

  31 Mar , 2022         ACCTEK         225

Три шпинделя фрезерного станка с ЧПУ AKM1325R-3 могут автоматически заменяться в соответствии с потребностями гравировки, поэтому его также называют фрезерным станком с ЧПУ ATC.
Развитие деревообрабатывающей промышленности неотделимо от применения и прогресса фрезерных станков с ЧПУ. В связи с растущим спросом на гравировку по дереву, фрезерные станки с ЧПУ также постепенно становятся многофункциональными. Эта статья знакомит вас с многопроцессорным фрезерным станком с ЧПУ - AKM1325R-3, который также является фрезерным станком с ЧПУ с автоматической сменой инструмента.
 
Фрезерный станок с ЧПУ АКМ1325Р-3 оснащен тремя шпинделями, каждый из которых работает независимо. Когда первый инструмент шпинделя завершит первый процесс, второй инструмент шпинделя запустит следующий процесс в соответствии с настройками программы, и три шпинделя могут быть автоматически заменены в соответствии с потребностями гравировки, поэтому его также называют маршрутизатором с ЧПУ с автоматической сменой инструмента. машина. Этот многопроцессорный фрезерный станок с ЧПУ ATC очень подходит для обработки сложных узоров на одном листе без необходимости остановки станка для ручной смены инструмента, что значительно повышает эффективность производства в мастерской.
 
Рабочая зона этого трехшпиндельного фрезерного станка с ЧПУ составляет 1300×2500 мм, и каждый шпиндельный инструмент может достигать максимальной площади обработки. В шпинделе используется известный китайский бренд HQD, получивший сертификат CE. Вы можете выбрать различную мощность для трех шпинделей (доступно 1,5–9,0 кВт) в соответствии с потребностями гравировки и резки. Выбор мощности шпинделя связан с толщиной материала, характером, технологией обработки и другими факторами.
Будь то тонкая гравировка или резка большой площади, фрезерный станок с ЧПУ может легко выполнить его, чтобы рисунок обрабатываемой пластины был точным и четким, а поверхность резки более гладкой. Примите систему управления ЧПУ, чтобы вырезать любую форму быстрее и точнее.
 
Еще одним преимуществом фрезерного станка с ЧПУ AKM1325R-3 является добавление устройства поворотной оси на одной стороне станка. Этот фрезерный станок с ЧПУ с вращающейся осью также известен как 4-осевой фрезерный станок. Благодаря вращательному движению 4-й оси вращения, фрезерный станок с ЧПУ может выполнять 3D-обработку цилиндрических поверхностей и дуговых поверхностей. С точки зрения использования, он может обрабатывать плоскости, рельефы и цилиндры и имеет более широкий спектр применения.
Помимо закрепления на одной стороне станка, вращающийся вал также может быть размещен на рабочем столе станка с ЧПУ. Этот метод использования больше подходит для случая, когда цилиндрический материал менее обработан, и его можно загружать и выгружать в любое время, экономя место и будучи более удобным. Следует отметить, что этот метод требует определения высоты портала в соответствии с диаметром вращающегося вала. Чем больше диаметр, тем выше ось Z.
 
Фрезерный станок с ЧПУ ATC AKM1325R-3 оснащен подающим вспомогательным колесом в задней части станка. Когда в цехе обрабатываются листы большой площади, для подачи материалов можно использовать вспомогательные колеса, что может снизить трудоемкость рабочих и повысить эффективность работы. Оснащенный гибридным серводвигателем, он обладает высокой мощностью и надежной работой, обеспечивая высокую скорость и стабильную работу машины.
 
Многопроцессорный фрезерный станок с ЧПУ имеет 2-4 шпинделя, которые можно добавить. Если ваши работы по гравировке и резке более сложны и требуют большего количества инструментов, мы рекомендуем вам выбрать фрезерный станок с ЧПУ с автоматической сменой инструмента, он может загружать 4 -12 инструментов в вашем распоряжении.
 

Чтобы узнать больше о планах станков с ЧПУ, вы можете общаться онлайн.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd