Acctek

Волоконно-лазерный станок для резки металлических листов и труб

  24 Mar , 2022         ACCTEK         183

Станок для резки волоконным лазером AKJ1530FCR может резать металлические пластины и металлические трубы. Вот видео процесса его резки.

Волоконно-лазерный резак AKJ1530FCR со сменным столом и автоматической поворотной осью. Это лазерный резак для листов и труб двойного назначения, автоматическая поворотная ось используется для резки металлических труб. Двойной рабочий стол может помещать материалы на второй стол, когда работает первый стол, легко менять материалы. Это лучший выбор для резки металла.
 
Станок для лазерной резки труб из волоконных пластин может использоваться для резки различных металлических пластин и труб, в основном из нержавеющей стали, углеродистой стали, оцинкованного листа, латуни, алюминия, листов из различных сплавов, редких металлов и других металлических материалов. Станок для лазерной резки волокон использует бесконтактную обработку, почти без расходных материалов; а лазерная резка обладает большей гибкостью и высокой эффективностью производства. Благодаря этим преимуществам он за короткое время стал основным металлорежущим оборудованием.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd