Acctek

Видео о замене и резке инструмента на высокопроизводительном фрезерном станке с ЧПУ ATC

  18 Mar , 2022         ACCTEK         158

На видео показан процесс автоматической смены инструмента и гравировки дверных панелей на фрезерном станке с ЧПУ ATC AKM1530C3.

Фрезерный станок с ЧПУ ATC AKM1530C3 оснащен линейным автоматическим устройством смены инструмента на 8 инструментов. Не нужно менять инструменты вручную, когда машина работает, что повышает эффективность работы. Он очень подходит для сложной и крупномасштабной гравировки. Шпиндель использует итальянскую марку HSD, а мощный шпиндель с воздушным охлаждением мощностью 9,0 кВт обладает хорошей осевой стабильностью, что очень подходит для гравировки мелких узоров. Оснащенный серводвигателем Yaskawa, он имеет функцию подавления резонанса, чтобы обеспечить плавную работу машины на высокой скорости.
 
Фрезерный станок с ЧПУ ATC может использоваться в различных отраслях промышленности, таких как производство мебели и товаров для дома, деревянные изделия ручной работы, шкафы, экраны, реклама, музыкальные инструменты и другие обрабатывающие отрасли. Материалы, которые можно обрабатывать, - это в основном дерево, пластик, акрил, МДФ, изоляционные материалы и другие неметаллические материалы.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd