Acctek

Применение машины для лазерной очистки в шинной промышленности

  05 Mar , 2022         Xiaoxi         121

Технология лазерной очистки играет важную роль в очистке пресс-форм шин. Помимо очистки пресс-форм, машины для лазерной очистки также могут удалять ржавчину или отслаивающуюся старую краску с промышленного оборудования.

Технология очистки часто используется в промышленном производстве, защите культурных реликвий и производстве пресс-форм. Например, при гальванике, напылении или сборке промышленных изделий, чтобы обеспечить качество заготовки в следующем процессе, необходимо удалить с поверхности материала такие загрязнения, как жир, пыль, ржавчина или остатки клея.
 
Традиционные методы очистки включают механическую, химическую и ультразвуковую очистку, но их применение сильно ограничено требованиями защиты окружающей среды и высокой точностью. Появилась технология лазерной очистки, решившая проблему промышленной очистки. Установка лазерной очистки эффективна и быстра, не требует расходных материалов, не загрязняет окружающую среду и может эффективно удалять различные виды загрязняющих веществ.
 
Технология лазерной очистки играет важную роль в очистке пресс-форм шин. Оператор может начать очистку, поместив чистящий пистолет лазерной машины для очистки на пресс-форму шины. В процессе очистки лазерный луч сканирует поверхность пресс-формы и облучает ее под разными углами, что обеспечивает очистку всех типов пресс-форм. После очистки половины формы переместите чистящий пистолет лазерного станка на другую половину формы для очистки.
 
Изделия, очищенные по технологии лазерной очистки, можно сразу пускать в производство, не дожидаясь сушки и других процессов. Помимо очистки пресс-форм, машины для лазерной очистки также могут удалять ржавчину или отслаивающуюся старую краску с промышленного оборудования.
 
По сравнению с традиционной технологией очистки, технология лазерной очистки имеет большие преимущества и может принести большую пользу обществу с точки зрения экономических выгод и защиты окружающей среды. Считается, что популяризация машин для лазерной очистки также имеет большое значение для развития отрасли.

Product Directory

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd