Acctek

Крупногабаритный волоконно-лазерный маркировочный станок AK1325F

  11 Feb , 2022         Xiaoxi         147

Волоконный лазерный маркировочный станок представляет собой маркировку на поверхности материала, поэтому его также называют лазерным гравировальным станком. Лазерный маркировочный станок AK1325F профессионально используется для маркировки материалов большой площади. Он может маркировать как металл, так и неметалл очень хорошо, стабильная работа.

Волоконный лазерный маркировочный станок представляет собой маркировку на поверхности материала, поэтому его также называют лазерным гравировальным станком. Благодаря постоянному совершенствованию требований мастерских к эффективности работы и качеству деталей, станки для маркировки волоконным лазером становятся все более популярными среди пользователей. Лазерная маркировочная машина обладает такими преимуществами, как высокая скорость маркировки, низкое энергопотребление, постоянная маркировка и т. д., что может помочь пользователям эффективно выполнять работу по маркировке шаблонов.
 
Лазерный маркировочный станок AK1325F профессионально используется для маркировки материалов большой площади. Он может маркировать как металл, так и неметалл очень хорошо, стабильная работа. Волоконно-лазерная маркировочная машина оснащена лазерным генератором IPG мощностью 50 Вт, который обеспечивает высочайшее качество луча и превосходную надежность. Стабильная работа и простота обслуживания. Специальное программное обеспечение для управления - последняя версия Ezcad, мощная функция редактирования, стабильная система, простая в эксплуатации и установке.
 
Сканирующая головка лазерного гальванометра отличается высокой эффективностью, высокой четкостью и скоростью сканирования. Компактный и удобный, прочный. Эта машина для лазерной маркировки также имеет функцию автоматической смазки маслом. Нужно только установить время интервала и время заполнения маслом, машина может автоматически смазывать направляющую и ходовой винт в соответствии с настройкой.

Product Directory

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd