Acctek

Как решить проблему перегрева лазера в маркировочной машине

  26 Jan , 2022         ACCTEK         318

В этой статье рассказывается, как решить проблему перегрева лазера в маркировочной машине и о применении машины для лазерной маркировки.
При открытии программного обеспечения EZCAD отображается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Перегрев лазера IPG. Вы можете устранить эту ошибку, выполнив следующие действия.
 
1. Снова вставьте белый кабель в материнскую плату.
 
2. Убедитесь, что напряжение лазерного источника составляет 24 В.
 
3. Если проблема перегрева лазера не может быть решена вышеуказанными методами, возможно, лазерный источник сломался, пожалуйста, хорошо упакуйте его и отправьте обратно производителю для ремонта.
 

Применение лазерной маркировочной машины

 

Лазерная маркировочная машина, используемая в метизной промышленности

Аппаратные продукты очень распространены в нашей жизни и тесно связаны с нашей жизнью. Квалифицированные аппаратные продукты должны быть маркированы ключевой информацией, такой как серийные номера продуктов, этикетки для защиты от подделок и логотипы компании, прежде чем покинуть завод, чтобы упростить управление продуктами и продвижение бренда. Станок для маркировки волоконным лазером может эффективно выполнять маркировку этих металлических заготовок, и даже очень маленькие аппаратные изделия могут быть точно маркированы лазером.
 

Лазерная маркировочная машина, используемая в производстве мобильных телефонов

Применение лазерной маркировки на смартфонах: маркировка логотипом, корпус мобильного телефона, кнопки мобильного телефона, маркировка аккумулятора мобильного телефона и т. д. Самым большим преимуществом лазерной маркировки смартфонов является то, что процесс маркировки является бесконтактной обработкой, которая не царапается. или протрите поверхность материала мобильного телефона и не повредите поверхность мобильного телефона.
 

Лазерная маркировочная машина, используемая в медицинском оборудовании

Обычно лазерные маркировочные машины в медицинской промышленности применяются для маркировки оборудования из нержавеющей стали и стоматологического оборудования. Использование технологии волоконной лазерной маркировки для маркировки медицинского оборудования имеет две характеристики: надежность и долговечность. Благодаря технологии лазерной маркировки маркировочное покрытие всегда на месте, даже после многих лет использования и бесчисленных чисток и стерилизации.
 

Лазерная маркировочная машина, используемая в салоне автомобиля

В условиях все более жесткой конкуренции на автомобильном рынке дизайн интерьера также становится более изощренным, а технология обработки также постоянно совершенствуется. Лазерные маркировочные машины могут гравировать точную графику и текст для различных автомобильных предметов интерьера, таких как кожа, ткань, дерево и синтетические материалы. Включая добавление логотипа, персонализированную графическую интерпретацию и т. д. С помощью технологии лазерной маркировки можно выгравировать узоры на чехлах сидений, ковриках для ног, рулевых колесах и других продуктах, чтобы улучшить декор продуктов и создать стильный опыт в автомобиле.
 
Волоконно-лазерная маркировочная машина не требует обслуживания и отличается высокой надежностью. Он особенно подходит для полей с высокими требованиями к крупности, глубине и гладкости. Шаблон маркировки и информация о продукте должны быть разработаны только с помощью программного обеспечения, и различные тексты, серийные номера, номера продуктов, штрих-коды, двумерные коды, даты производства и другая информация могут быть точно нанесены на материал. Весь технологический процесс станка для маркировки волоконным лазером контролируется компьютерным программным обеспечением с высокой надежностью и удобством в эксплуатации.
 
Для получения дополнительной информации и технических вопросов о машинах для лазерной маркировки вы можете связаться с ACCTEK LASER онлайн или отправить электронное письмо по адресу sales@acctekgroup.com.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd