Acctek

Тестовый видеодисплей для гравировального станка с ЧПУ по металлу

  20 Dec , 2021         Xiaoxi         218

Если вы занимаетесь производством металлических форм, вам понадобится профессиональный фрезерный станок по металлу с ЧПУ для завершения производства пресс-форм. Я покажу вам металлический фрезерный станок с ЧПУ с автоматической сменой инструмента. Он может широко применяться в производстве пресс-форм для литья под давлением, металлических изделий и пресс-форм для гравировки.
Если вы занимаетесь производством металлических форм, вам понадобится профессиональный фрезерный станок по металлу с ЧПУ для завершения производства пресс-форм. Я покажу вам металлический фрезерный станок с ЧПУ с автоматической сменой инструмента. Он может широко применяться в производстве пресс-форм для литья под давлением, металлических изделий и пресс-форм для гравировки.
 
Если вы занимаетесь производством металлических форм, вам понадобится профессиональный фрезерный станок с ЧПУ для производства пресс-форм. В этом видео показан металлический фрезерный станок с ЧПУ с автоматической сменой инструмента. Он может широко применяться в автомобилестроении, пресс-формах для литья под давлением, производстве металлических изделий и пресс-форм для гравировки.
 
Металлический корпус гравировального станка с ЧПУ изготовлен из чугуна, жесткость хорошая, его нелегко деформировать, чтобы обеспечить стабильность станка. Он принимает высокоточные квадратные линейные направляющие Тайваня, эффективно импортируя точность резьбы. Оснащен устройством автоматической смены инструмента, поэтому не нужно менять инструменты вручную во время работы станка, что экономит много времени и значительно повышает эффективность обработки материала.
 
Станок с ЧПУ по металлу применяется для обработки железа, меди, алюминия, нержавеющей стали, литейной стали и т. Д. Хотя фрезерный станок с ЧПУ по металлу не так широко используется, как деревообрабатывающий станок, у него есть собственная область гравировки. ACCTEK стремится помочь пользователям повысить эффективность работы и качество продукции и стремится производить станки с ЧПУ, отвечающие потребностям пользователей.

Product Directory

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd