Acctek

Станок для резки с оптоволоконным лазером с осью вращения для металла

  17 Dec , 2021         Xiaoxi         229

Станок для резки волоконным лазером AKJ1530FR - это многофункциональное оборудование для резки металла. Он добавляет устройство с поворотной осью, которое может разрезать металлические пластины и трубы, в основном для нержавеющей стали, углеродистой стали, оцинкованного листа, латуни, алюминия, листов из различных сплавов, редких металлов и других металлических материалов.
Станок для резки волоконным лазером ACCTEK AKJ1530FR - это многофункциональное оборудование для резки металла. Этот станок для резки с волоконным лазером добавляет устройство с поворотной осью, которое может разрезать металлические пластины и трубы, а также обрабатывать более разнообразные материалы для более широкого спектра применений. В основном для нержавеющей стали, углеродистой стали, оцинкованного листа, латуни, алюминия, листов из различных сплавов, редких металлов и других металлических материалов.
 
Устройство с поворотной осью имеет конструкцию электрического зажима с обеих сторон и может разрезать трубу диаметром 20-200 мм. Патрон может автоматически регулировать усилие зажима в соответствии со спецификациями трубы, чтобы гарантировать, что тонкая труба зажата без повреждений. Он используется для резки квадратной трубы, прямоугольной трубы, овальной трубы, трубы поясного типа, шестиугольной трубы и т. Д. Он широко используется в индустрии фитнес-оборудования.
 
С развитием технологии резки волокна все больше и больше производителей металла начали использовать станки для резки с волоконным лазером для выполнения различных проектов по производству металла в своих цехах. Станок для резки волоконным лазером использует бесконтактную обработку, почти не требует расходных материалов; а лазерная резка имеет большую гибкость и высокую эффективность производства. Эти преимущества за короткое время сделали его основным оборудованием для резки металла.

Product Directory

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd