Acctek

Похвала голландского пользователя волоконно-лазерной маркировочной машины

  13 Dec , 2021         ACCTEK         229

После того, как машина для маркировки волоконным лазером AK30F некоторое время использовалась в Нидерландах, пользователь прислал нам хорошие отзывы.
Один голландский пользователь раньше купил у нашей компании станок для маркировки волоконным лазером, и теперь этот станок для лазерной маркировки уже некоторое время используется в его мастерской. Он прост в эксплуатации и обладает хорошими характеристиками маркировки. Полностью закрытая машина для маркировки волоконным лазером AK30F оснащена источником волоконного лазера Raycus, который имеет более высокую эффективность электрооптического преобразования, более высокое и стабильное оптическое качество и обеспечивает более тонкие рисунки маркировки.
 
Маркировочная машина с волоконным лазером может маркировать любую информацию на металлических и неметаллических материалах, будь то логотип, серийный номер, штрих-код, узор или что-то еще, маркировочная машина с волоконным лазером может легко выполнить это. Он имеет очень высокую скорость движения, поэтому вы можете эффективно завершить работу по маркировке, сэкономив ваше драгоценное время.
 
Лазер - бесконтактный процесс, искажений нет. Поскольку лазерная маркировка предназначена для газификации поверхности материала, маркировка будет лазерной навсегда. Вам просто нужно изменить дизайн в программном обеспечении, тогда можно будет реализовать все шаблоны разных размеров / форм. Это очень удобно для отбора проб или смены продуктов.
 
Чтобы узнать больше, вы можете нажать на Волоконный лазерный маркировщик.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd