Acctek

Новый стандарт дизайна ATC CNC Router-AKM1325C2

  24 Mar , 2022         ACCTEK         626

Недавно многие клиенты интересовались AKM1325C2, маршрутизатором ATC с ЧПУ от ACCTEK. Благодаря своей сверхвысокой производительности и широкому спектру приложений он получает признание все большего числа клиентов.
AKM1325C2 - это стандартный фрезерный станок с ЧПУ для автоматической смены инструмента. Специалисты завода изменили его внешний вид, чтобы машина стала красивее. Новый дизайн листового металла со всех четырех сторон, выглядит более компактным и аккуратным .; и две опоры были добавлены к исходному основанию, чтобы сделать машину более прочной и иметь более высокую грузоподъемность. Помимо внешнего вида, более соответствующего современной эстетике, фрезерный станок с ЧПУ AKM1325C2 работает более стабильно, а точность гравировки и резки также выше. Он может полностью удовлетворить потребности многих отраслей гравировки, таких как мебельная промышленность, рекламная промышленность и промышленность по обработке изделий кустарного промысла. Затем давайте взглянем на конкретную конфигурацию AKM1325C2, чтобы вы могли лучше понять прикладные возможности этой машины, что очень помогает при выборе подходящего вам маршрутизатора с ЧПУ.
Конфигурация машины:
Шпиндель воздушного охлаждения ATC 1.9.0KW
AKM1325C2 - это фрезерный станок с ЧПУ с автоматической сменой инструмента, шпиндель оснащен шпинделем ATC с воздушным охлаждением мощностью 9,0 кВт со скоростью до 18000 об / мин и высокой мощностью, что может обеспечить долгосрочную стабильную работу и более длительный срок службы.
2. Устройство автоматической смены инструмента
Устройство автоматической смены инструмента делится на устройство смены инструмента ATC linear и устройство смены инструмента карусельного типа ATC. Стандартная конфигурация - держатель инструмента ISO 30, который может работать с инструментами диаметром не более 20 мм. Устройство смены инструмента ATC linear закреплено в хвостовой части станка. Каждый раз при смене инструмента необходимо возвращаться к хвостовику из рабочей зоны, чтобы сменить инструмент, произвести настройку инструмента и обнуление, а затем выполнить работу. По сравнению с ручной сменой инструмента это удобнее и эффективнее. По сравнению с устройством смены инструмента карусельного типа ATC, цена дешевле; Устройство смены инструмента карусельного типа ATC закреплено на боковой стороне портала и всегда находится на одной горизонтальной линии со шпинделем, и для смены инструмента не требуется наладка инструмента и обнуление, что более эффективно, чем линейное устройство смены инструмента. Вы можете выбрать подходящее устройство смены инструмента в соответствии с реальными потребностями работы.
3. контроллер Syntec
Стабильность системы очень хорошая, человеко-машинное управление удобное, простое в освоении и эксплуатации, мощные функции. Система может обеспечить бесперебойную и безопасную работу машины.
4. Тайваньская зубчатая передача Hiwin 25, косозубая зубчатая передача и реечная трансмиссия.
Низкий уровень шума, стабильная работа; хорошее зацепление косозубых шестерен, большое перекрытие снижает нагрузку на каждую пару шестерен и улучшает несущую способность шестерен.
5. Вакуумный стол и два вакуумных насоса мощностью 5,5 кВт.
Вакуумный стол в основном используется для втягивания воздуха между пластиной и поверхностью рабочего стола с помощью вакуумного насоса для создания отрицательного давления, так что материал плотно адсорбируется на столе, фиксация пластины более стабильна, и это значительно экономит времени на ручную фиксацию пластины. Технология вакуумной адсорбции применяется в деревообрабатывающем фрезерном станке с ЧПУ для значительного повышения эффективности работы. При использовании вакуумного стола необходимо настроить два вакуумных насоса мощностью 5,5 кВт для совместной работы. Рабочую поверхность можно разделить на 4-8 зон в зависимости от размера доски, и каждая зона управляется переключателем. Когда плата обработки небольшая, можно активировать только одну зону обработки, чтобы улучшить адсорбцию платы.
Что касается привода, выбраны серводвигатель Delta на 750 Вт Тайвань и привод Delta, которые стабильны в работе, хорошо управляемы, быстро реагируют и обладают высокой чувствительностью. Другой особенностью AKM1325C2 является то, что он использует автоматическую систему смазки для автоматического смазывания направляющих и ходовых винтов. Кроме того, он оснащен двумя пылесосами мощностью 3,0 кВт, которые могут напрямую собирать отходы, такие как древесная стружка и пыль, в мешок для пыли при обработке доски, что делает рабочую среду более чистой.
AKM1325C2 нашей компании - это очень экономичный гравировальный станок, производимый на нашем собственном заводе, доступный по цене и полностью оборудованный. Если у вас есть другие потребности в обработке, вы можете оставить нам сообщение, и сотрудники порекомендуют вам более подходящую машину. Надеюсь, это вам поможет.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd