Acctek

5-осевой фрезерный станок с ЧПУ для обработки специальной формы

  28 Mar , 2022         ACCTEK         624

В предыдущей статье мы познакомили вас с характеристиками 4-осевого фрезерного станка с ЧПУ. Сегодня мы представим 5-осевой фрезерный станок с ЧПУ, который в основном используется для обработки деталей специальной формы.
Пятиосевой фрезерный станок с ЧПУ отличается высокой эффективностью и точностью. Он специально используется для обработки сложных изогнутых деталей. Заготовка может выполнять сложные задачи обработки за один зажим, и она может адаптироваться к обработке современных форм, таких как автозапчасти и конструктивные детали самолетов. Пятиосевой фрезерный станок с ЧПУ имеет пять осей и может выполнять обработку рычагов. Он хорош для таких методов обработки, как обработка поверхности пространства, обработка специальной формы, обработка полостей, перфорация, наклонное отверстие и наклонная резка. Далее мы представим пятиосевой фрезерный станок с ЧПУ производства нашей компании - AKM1212-5A.
Преимущества пятиосевого фрезерного станка с ЧПУ АКМ1212-5А:
1.Поворот головки от 1,0 ° до 360 ° и наклон от 0 ° до ± 110 ° обеспечивают большую функциональность.
2.Italy Hiteco 10KW профессионально применяется к фрезерным станкам с ЧПУ с пятью осями; он имеет сильную режущую способность и низкий уровень шума, что может обеспечить работу машины в течение длительного времени.
3. Оригинальные серводвигатели и драйверы YASKAWA из Японии обеспечивают более высокую прочность и точность машины.
4. Японская линейная направляющая THK 30 мм и немецкая стойка WMH HERION, известные марки и высококачественный выбор, обеспечивают высокую производительность и длительный срок службы машины.
5. Может использоваться не только для плоской гравировки и резки, но также может применяться для гравировки поверхности различных объектов, фрезерования дуги, обработки криволинейных поверхностей, таких как произведения искусства особой формы, изогнутые двери или панели шкафа и т. Д.
6. Сверхпрочная стальная рама и портал для максимальной прямолинейности и жесткости.
Вся машина изготовлена ​​из сварной стальной конструкции. После лечения старения он не деформируется при длительном использовании. Для облегчения транспортировки и подъема основание и балка имеют раздельную конструкцию.
7. Подвижная конструкция рабочего стола гибкая в использовании, обеспечивая высокую точность и низкий уровень вибрации.
8. Устройство автоматической смены инструмента дискового типа, инструментальный магазин закреплен на боковой стороне портала, всегда на той же горизонтальной линии, что и шпиндель, и инструмент автоматически заменяется, что экономит время ручной смены инструмента и является более эффективным.
9. Оснащен промышленным охладителем HERO-TECH для охлаждения главного вала, износа и старения подшипников корпуса и продления срока службы станка.
Обратите внимание: добавляйте дистиллированную или очищенную воду, не добавляйте водопроводную воду.
Применимые отрасли пятиосевого гравировального станка АКМ1212-5А:
1.Промышленность: деревянная модель корабля, модель автомобиля, деревянная модель авиации и многие другие деревянные модели.
2. Пенная промышленность: может вырезать и резать любой вид пенопласта с 2D и 3D обработкой размеров. Эффект обработки: гравировка, резка, фрезерование, сверление, рельеф, тень и т. Д.
3. Скульптура различных крупных неметаллических форм может быть особенно подходящей для любого вида формы из пенопласта (EPS), деревянной модели корабля, деревянной модели авиации и другой обработки деревянных форм 3D: цилиндр, квадратная скульптура и так далее.
4. Деревянная мебельная промышленность: волновая плита, мелкий узор, антикварная мебель, деревянная
дверь, ширма, ремесленная створка, композитные ворота, двери под чашки, межкомнатные двери, ножки дивана,
изголовья, игровые шкафы, компьютерные столы, стол для швейных машин, инструменты и т. д.
5. Фарфоровая промышленность для ванных комнат: резка гипса, керамики, мрамора или изготовление прототипов.
Вышеупомянутое представляет собой введение в пятиосевой фрезерный станок с ЧПУ. Если у вас есть другие потребности, вы можете оставить нам сообщение, и наши сотрудники ответят вам как можно скорее. Надеюсь вам помочь.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd