Acctek

Что делать, если шпиндель заблокирован

  01 Apr , 2022         Pan         9177

Шпиндель - это основной компонент фрезерного станка с ЧПУ, мы должны быть очень осторожны. Обычные шпиндели включают шпиндели с воздушным
    Шпиндель - это основной компонент фрезерного станка с ЧПУ, мы должны быть очень осторожны. Общие шпиндели включают шпиндели с воздушным охлаждением и шпиндели с водяным охлаждением. Шпиндель с воздушным охлаждением оснащен небольшим вентилятором для отвода тепла, охлаждающая жидкость не требуется, его нелегко ржаветь, подходит для холодных регионов. Шпиндель с водяным охлаждением обладает хорошим охлаждающим эффектом, низким уровнем шума и невысокой ценой, что позволяет обрабатывать металл и камень в горячих зонах.
    Внутренняя часть шпинделя с водяным охлаждением сделана из металла. Когда шпиндель вращается для циркуляции воды, вода неизбежно останется. Поскольку фрезерный станок с ЧПУ используется в течение более длительного времени, металл и вода в шпинделе реагируют с образованием ржавчины, которая со временем образует блокировку, что приведет к невозможности циркуляции воды, шпиндель не может излучать тепло во времени, и даже может повредить подшипник шпинделя.
    Когда вы дотрагиваетесь рукой до шпинделя, вы можете почувствовать жар. Или, если маршрутизатор с ЧПУ ставится на длительное время, он может быть заблокирован при перезапуске.
    Когда мы обнаруживаем, что шпиндель заблокирован, мы должны принять ряд мер для решения этой проблемы. В этом обучающем видео показаны конкретные шаги, давайте посмотрим.
    Для удобства просмотра я поместил субтитры ниже.
spindle

    подзаголовок
 
Привет всем.
Поскольку фрезерный станок с ЧПУ использовался в течение более длительного времени, металл и вода в шпинделе реагируют с образованием ржавчины, которая со временем образует закупорку, что приведет к неспособности циркулировать воду и шпинделю к потере тепла со временем. .
Так как же решить проблему, когда шпиндель заблокирован? Следуй за мной, найди этот ответ.
 
Шаги решения проблемы блокировки шпинделя
1. Смочите веретено колой и другими слабокислотными веществами, чтобы кола полностью покрыла вход и выход воды из веретена (примерно 1-2 дня).
2. Используйте средство для удаления ржавчины и другие зелья для удаления металла, чтобы пропитать шпиндель.
3. Используйте сжатый воздух, чтобы нацелиться на впускное или выпускное отверстие и сильно продуть
4. После выемки грунта на шпиндель обязательно удалите остатки колы и кислотных веществ.
 
Выше все содержание этого видео. В следующем обучающем видео мы пригласим таинственного гостя, торопитесь и следите за нами, чтобы получить самую свежую информацию. Спасибо за ваше время.

    Завершена серия обучающих видео по десяти выпускам. Видео можно посмотреть на Facebook и Youtube. Найдите AccTek CNC на Facebook и AccTek China на Youtube. Приходите и следите за нами, чтобы увидеть больше видео. Кроме того, у нас также есть собственные учетные записи на Youku и Weibo. Youku (济南优本机械设备有限公司) и Weibo (AccTek 优本机械) приветствуют партнеров, обратив на нас внимание. Если мы сможем получить ваше сообщение, мы будем очень благодарны.
cnc router

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd