Acctek

Станки для резки волоконным лазером становятся вс

  01 Apr , 2022         Pan         8929

Перед лицом быстрого развития индустрии станков для лазерной резки с ЧПУ, которые являются наиболее популярным оборудованием для станко
Ввиду быстрого развития индустрии станков для лазерной резки с ЧПУ, которые являются наиболее популярным оборудованием для станков лазерной резки, рынок станков для лазерной резки с ЧПУ будет быстро развиваться. Производителям станков для резки с ЧПУ необходимо адаптироваться к рыночному спросу и вовремя корректировать стратегии развития. Основными станками для резки листового металла на рынке являются станки для резки волоконным лазером с ЧПУ, станки для лазерной резки с ЧПУ и т. Д. Для толстолистового металла наиболее популярны мощные станки для резки волоконным лазером с ЧПУ.
1. Высокая эффективность, низкая стоимость, специально разработаны для резки средних и толстых листов;
2. Высокая производительность и стабильная работа лазера;
3. Скорость обработки высокая, что значительно повышает эффективность работы;
4. Стабильная и надежная оптическая система и система управления;
5. Режущая поверхность гладкая и красивая, без заусенцев и шлаков.
6. Он может разрезать ряд пластин, таких как нержавеющая сталь, углеродистая сталь, алюминий и т. Д., Что снижает затраты и является рентабельным;
    Вообще говоря, станки для лазерной резки широко используются в металлургической промышленности и имеют очевидные технологические преимущества. При выборе оборудования следует учитывать долгосрочную перспективу. Цена на лазерное оборудование является важным эталоном. Однако мы должны улучшать преимущества, которые может дать нам оборудование, и идти в ногу с развитием рынка, чтобы отражать более высокую ценность.
laser cutter

    В последние годы, с быстрым развитием обрабатывающей промышленности, оборудование для резки с волоконным лазером постепенно становится популярным. Практически каждый производитель тонких пластин купит станок для лазерной резки, потому что изделия, вырезанные на этом оборудовании, не имеют заусенцев, имеют высокую точность резки и не требуют вторичной обработки. Если мощность высокая, скорость резания высокая и требования к рабочим также высоки, то если оборудование для лазерной резки мощностью 1500 Вт не так профессионально, какова цена? Далее я дам конкретный анализ:
    Производителей оборудования для лазерной резки много, цены у крупных и малых заводов также неодинаковы. Поэтому при покупке оборудования для лазерной резки необходимо учитывать не только цену, но и послепродажное обслуживание. Гарантийное обслуживание определяет производитель.
    На что следует обратить внимание при покупке станка для лазерной резки
1. Масштаб производителя. Прежде всего, следует взглянуть на масштаб производителя. Покупая оборудование, мы обязательно посетим завод. Затем нам нужно понять некоторую основную информацию о размере производителя и стандартах проверки станка для лазерной резки.
2. В соответствии с вашими потребностями: чтобы приобрести оборудование, вам необходимо решить, какое оборудование для лазерной резки покупать с обрабатываемым материалом. Например, если вы хотите вырезать акрил, вам нужно выбрать станок для резки из углекислого газа. Если вы хотите резать металл, вам нужно выбрать станок для резки с волоконным лазером. Во-вторых, металл зависит от толщины изделия.
3. Сравнивайте с другими производителями и делайте больше сравнений с несколькими производителями при покупке оборудования, потому что цена каждого завода и каждого завода не сбалансирована.
4. Послепродажное обслуживание: как насчет продаж оборудования производителя? Самое главное - сервисное обслуживание. Если есть проблема с оборудованием и техникой, но производитель не может решить ее вовремя, покупатель понесет большие убытки. Поэтому при выборе оборудования для лазерной резки нужно держать глаза открытыми.

  Станок для лазерной резки листового металла имеет заусенцы
    В области резки листового металла станок для лазерной резки с волоконным лазером обладает такими преимуществами, как высокая эффективность, высокая энергия, высокая гибкость и т. Д. Это лучший выбор для индустрии обработки листового металла с точки зрения точности, скорости или эффективности. После столкновения со станком для резки волоконным лазером можно легко решить проблему с некоторыми традиционными пластинами низкого качества, которые трудно разрезать. Станок для резки волоконным лазером имеет непоколебимое положение, особенно для обработки некоторых листов из углеродистой стали. Давайте посмотрим, как решить проблему заусенцев в процессе резки на станке для лазерной резки листового металла.
    У станка для лазерной резки есть заусенцы, как настроить оборудование? Однако, если настройка оборудования для резки волоконным лазером не выполняется, могут возникнуть некоторые проблемы. Наиболее частая проблема - наличие заусенцев в процессе резки. Сегодняшний редактор вкратце расскажет, как бороться с заусенцами на станке для лазерной резки листового металла.
    1. Во-первых, проверьте, есть ли проблема с выходом лазера и очень ли круглое лазерное пятно (кружок указывает, что поперечное распределение лазерной энергии равномерное, а распределение энергии пятна, образованного линзой, после аньхойской игры более однородный, и качество резки лучше).
    2. Проверьте, не загрязнен ли объектив во время передачи лазера, не загрязнен ли объектив, нет ли на объективе небольших трещин, которые трудно обнаружить невооруженным глазом, что влияет на передачу мощности лазера.
Выше изложено все, что касается резки заусенцев на станках для лазерной резки, я надеюсь, что эта статья будет вам полезна.
laser cutter

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd