Acctek

Туризм в ACCTEK Юньнань

  09 Dec , 2020         Pan         8956

Летом 2020 года наша команда добилась выдающихся результатов, и компания организовала эту поездку для поощрения сотрудников.
acctek
acctek
 
Летом 2020 года наша команда добилась выдающихся результатов, и компания организовала эту поездку для поощрения сотрудников.
Пункт назначения - Юньнань, это загадочное и очаровательное место, и это также место, куда каждый хочет попасть. Во время шестидневной поездки мы посетили Куньмин, который круглый год похож на весну; увидели каменные леса, ставшие свидетелями истории; полюбовались прекрасным Цаншань и озером Эрхай; и поднялись на знаменитую снежную гору Нефритового дракона. Мы увидели бесчисленные красивые пейзажи, они омыли нам сердце, позволили почувствовать силу природы.
Самая впечатляющая вещь - Снежная гора Юлонг.
Снежная гора Юлонг - горный массив, покрытый снегом круглый год на ближайшем экваторе в северном полушарии. Он соседствует со Снежной горой Чжундянь в Цзянси и горой Мяньмянь на востоке. Она простирается от Саньцзянкоу на севере до 27 ° северной широты на юге, как веер, обращенный к древнему городу. 13 вершин всей горы расположены в продольном направлении с юга на север.Наивысшая точка главной вершины находится на высоте 5596 метров над уровнем моря. Она покрыта снегом круглый год.На Евразийском континенте, ближайшем к экватору, есть океанические ледники умеренного пояса. Снежная гора Нефритового Дракона называется «Олу» на языке наси, что означает «Тянь-Шань». Это священная гора народа наси. Легенда гласит, что воплощение бога защиты народа наси «Сан Дуо».
Сначала мы поднялись по канатной дороге. По мере движения по канатной дороге вы можете увидеть изменения в растительности, которые приобретают иной вид из-за перепадов температуры. После этого поднимитесь на заснеженные горы.На высоте более 4000 метров восхождение на заснеженные горы очень сложное занятие, но когда вы достигнете вершины, вы найдете все это стоящим. После этого мы посмотрели выступления этнических меньшинств и увидели их обычаи, что было очень трогательно.
Шестидневная поездка незабываема.Я надеюсь, что красоту Юньнани смогут увидеть больше людей, так же, как гравировальный станок с ЧПУ компании, он любим людьми во всем мире.

Next:Noting

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd