Acctek

На что следует обратить внимание при изготовлении

  11 Apr , 2022         Pan         8360

Прежде чем у нас будет смешанная лазерная резка машина, мы можем потратить много времени, мы должны понять машину, чтобы выбрать машину.Се
Прежде чем у нас будет смешанная машина лазерной резки, мы можем потратить много времени, мы должны понять машину, чтобы выбрать машину.Выбор машины-очень сложный вопрос.Нам нужно потратить время, чтобы понять производителя и посмотреть, соответствует ли качество и послепродажная гарантия его машины нашим собственным стандартам.Наконец, мы сделали заказ, но дело еще не закончено.
После долгого ожидания мы наконец-то дождались лазерной резки.Некоторые люди были очень счастливы, в то время как другие были грустными.Как использовать и обслуживать такую дорогую машину?
Сегодня ACCTEK здесь, чтобы рассказать вам о вопросах, требующих внимания и обслуживания при использовании машины для лазерной резки.
Прежде всего, для нас важнее всего вопрос безопасности.Это должно быть видно и не должно игнорироваться!
При использовании этого устройства следует учитывать следующие меры безопасности:
1. Работа.Эта система лазерной гравировки содержит лазер с диоксидом углерода (CO2), который излучает плотное и невидимое лазерное излучение.Прямое или даже диффузное излучение опасно, если нет мер предосторожности!
2. Работа.При отсутствии мер безопасности воздействие лазерного излучения сопряжено со следующими рисками:
Глаза: жжение роговицы;Кожа: ожоги;Одежда: риск пожара.
2. Работа.Не пытайтесь модифицировать или демонтировать лазер или пытаться модифицировать или демонтировать другие компоненты.
4. Работа.Применение или регулировка могут привести к опасному радиационному облучению.В случае необходимости обратитесь за помощью к профессиональному специалисту.
5. Работа.Огнетушитель с диоксидом углерода должен быть расположен рядом с лазером.
6. Работа.Не хранить внутри устройства легковоспламеняющиеся материалы.Отходы производства должны удаляться вовремя, чтобы избежать пожара.
7. Работа.Пожалуйста, держите газ вокруг устройства в обращении.
8. Работа.Эти лазеры излучают невидимое излучение.Защитные очки следует носить во время технического обслуживания.
9. Работа.Не отключайте ограничительный переключатель или функцию безопасности.
10. Работа.При работе с лазером не оставляйте его без присмотра, иначе он может воспламенять небольшие обломки и остаться без присмотра.
11. День независимости.Перед обработкой материалов пользователь должен удостовериться в наличии опасных материалов и в Том, что производимые газы являются опасными.

Во-вторых, машина лазерной резки — это крупногабаритная машина со сложной структурой и многочисленными деталями.Нам также необходимо знать некоторые меры предосторожности при установке и использовании.Давай посмотрим вместе.
1, настроить ноги гравировальной машины, сохранить машину твердой и без камня.Проверьте, была ли нарушена лазерная труба и является ли каждая ее часть свободной или нет.
2, установить систему выхлопного вентилятора, подключить вентилятор на выхлопной вентилятор за машиной, другой конец установлен снаружи, максимальный интервал между выхлопным вентилятором и место с осадкой снаружи 2 метра.Ограниченные местными условиями, должны удалять выхлопные вентиляторы в дополнение к этому, если расширить вентиляционную трубу.
3, твердо положить на землю (есть положение земли в задней части машины).
4, проверить AC 220V питающей магистрали является ли напряжение нормальным.При необходимости необходимо использовать специальную линию питания и регулируемый источник питания.(мощность 2 КВТ)
5, система охлаждения эта машина принимает для подачи воды циркулярно с помощью погружного насоса вне машины.Пользователь должен самостоятельно подготовить ведро с крышкой.Разница высоты между машиной и погружным насосом не должна превышать 0,6 метра.Кровеносная вода для охлаждения была чистой и чистой и не имеет пыли.
6, температура кровеносной воды для охлаждения должна быть ниже 35 градусов, в противном случае влияет на глубину гравировки.Должны гарантировать, что нет замороженного явления остановки в лазерной трубе, особенно в чрезвычайно холодных областях, в противном случае лазерная труба взорвется, чтобы расколоться.Лучше всего снять воду с циркулирующей водной дороги и лазерной трубки полностью, чтобы предотвратить результат трещины.
7, если обнаружить лазерную трубу появляется явление нехватки воды, следует немедленно выключить и остановить работу, отключить подводный насос питания.И выключается более чем на полчаса, по крайней мере, после ожидания лазерного охлаждения трубки природы, может поставлять воду и начать работать, если подача воды немедленно, лазерная труба сломается в результате взрыва.
8, подключите подводный насос, охлаждающая вода должна нормально циркутировать, охлаждающая вода дорога не должна быть остановлена и капель.
9, установите панель управления и программное обеспечение на ваш компьютер в соответствии с "руководство по эксплуатации программного обеспечения", и соедините кабель связи хорошо.
10, подключите воздушный насос с всасыванием, это нормально, чтобы выпустить поток воздуха под лазерной головкой
laser machine

В-третьих, поскольку это машина, неизбежны некоторые сбои.Здесь ACCTEK расскажет вам, как решить некоторые общие проблемы.
1. Работа.Устройство не может производить лазерный свет:
Проверить правильность оптического пути, а отклонение оптического пути может привести к тому, что лазерная труба не сможет правильно прорезать материал через лазерную голову;
Проверка фокусного расстояния верна.Если ошибка фокусного расстояния слишком велика, то интенсивность лазерной резки на поверхности материала может быть слишком низкой, так что эффект лазерной резки не может быть вызван ошибками.Лазер не генерируется, и фокусное расстояние должно быть скорректировано, чтобы протестировать.
Проверьте лазерный источник питания или цепь на наличие повреждений.Если лазер не может быть обнаружен на первом рассеивателе, это может быть, что цепь или электрическое устройство повреждены и лазерная труба не может производить лазерный свет.
Проверьте, повреждена ли лазерная труба.Если лазерная труба повреждена, может возникнуть явление, что интенсивность лазера слаба, свет не излучается, и свет не является нормальным.В это время лазерная труба должна быть заменена.
Проверьте, правильно ли импортирован файл.Если схема и электрическое устройство в норме, могут возникнуть проблемы с файлом обработки.В этом случае обрабатывающий файл должен быть заменен, чтобы проверить, может ли лазер генерироваться нормально.
Проверьте правильность настроек параметров.Если Один файл не может быть обработан нормально, проверьте правильность параметров в программе.Неправильные настройки параметров могут привести к нормальной обработке файла.
2. Работа.Режущийся материал имеет наклон
В этом случае путь разреза, как правило, отклоняется оптическим путем, и материал не является перпендикулярным, так что край разреза имеет наклон.Оптический путь следует пересмотреть и скорректировать таким образом, чтобы лазер был перпендикулярным поверхности материала через лазерную головку.Проверьте, является ли таблица уровнем.Если таблица не горизонтальна, то световая дорожка не будет перпендикулярна материалу.В это время таблица должна быть скорректирована до горизонтального состояния.
3. Работа.Эффект обработки не идеален
Если материал не может быть прорезан или гравировка эффект не идеален, необходимо настроить параметры, такие как мощность и скорость для достижения желаемого эффекта обработки.Этот процесс может потребовать нескольких попыток.
4. Работа.Мощность лазера слишком низкая
Проверьте, не слишком ли мало настроек параметров программы;Проверить оптический путь на наличие загрязняющих веществ или препятствий;Проверь лазерную трубу на наличие повреждений.
5. Работа.Глубина резьбы не та же или не глубокая
Проверьте, работает ли система кровообращения плавно
Проверьте, являются ли фокусное расстояние и оптический путь нормальными
Проверьте, параллельны ли лучи
Проверьте рассеиватель и лазерный излучающий конец на предмет загрязнения

В-четвертых, техническое обслуживание является незаметной, но не ничтожной связью.Надлежащее техническое обслуживание позволит увеличить срок службы машины.
Уход за устройствами
Очистка лазерной машины
1. Работа.Осторожность-применение мер контроля или корректировки или выполнение процедур, иных, чем те, которые указаны в настоящем разделе, может привести к опасному воздействию лазерного излучения.
2. Работа.Перед началом уборки и технического обслуживания всегда выключайте устройство и отключайте вилку от сети.
3. Работа.Всегда держите систему в чистоте, так как легковоспламеняющиеся части в рабочей зоне или в зоне выхлопной трубы повышают опасность возгорания.
Советы: вы должны проверить по крайней мере Один раз в день, накопилась ли пыль в системе гравировки.В случае загрязнения машина должна быть очищена.Интервал очистки сильно зависит от обрабатываемого материала и времени работы устройства.Имейте в виду, что только чистая машина гарантирует оптимальную производительность и снижает затраты на обслуживание.
Общие сведения по уборке:
1. Работа.Убедитесь, что устройство выключено и отключено.Откройте защитную крышку.
2. Работа.Переместите рабочий стол в положение, в котором проще всего очистить поверхность с помощью чистящего средства для окон и бумажных полотенец.
3. Работа.Тщательно удалите все свободные частицы грязи и отложения внутри машины.
4. Работа.Очистить крышку лазерной трубки.
5. Работа.Вы можете очистить окно просмотра хлопчатобумажной тканью.Не используйте бумажные полотенца, как они могут почесать акрил.
laser machine

Видя это, все могут найти это очень хлопотно.При использовании машины, вы должны обратить внимание на вопросы безопасности, решить общие проблемы, и поддерживать его каждый день.На самом деле, пока мы знакомы с машиной, мы, естественно, овладеем этим знанием.
Лазерная резка очень помогла нам в жизни.Многие люди будут работать рядом с машиной весь день.Качество машины очень важно.Лазерная резка ACCTEK получила высокую оценку клиентов.Если вам нужно купить лазерную резку машины, это будет ваш лучший выбор.
Если вы хотите узнать больше, пожалуйста, посетите наш официальный сайт.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd