Acctek

Применение лазерной технологии в производстве рек

  12 Apr , 2022         Chris         7381

Технология лазерной обработки-это технология, которая использует характеристики взаимодействия лазерного луча и материала для резки, св

   Технология лазерной обработки-это технология, которая использует характеристики взаимодействия лазерного луча и материала для резки, сварки, обработки поверхности, удара, микротехнологических материалов (включая металлические и неметаллические) в качестве источника света, идентификации объектов и т.д.Самой большой областью традиционного применения является лазерная технология обработки.

 

Система лазерной обработки:

Лазерная, световая направляющая система, станки, система управления и система обнаружения.

 

Технология лазерной обработки

Включая резку, сварку, обработку поверхностей, бурение, маркировку, маркировку, тонкую настройку и другие технологии обработки.

 

Лазерная сварка:

   Толщину кузова автомобиля, автомобильные детали, литиевые батареи, кардиостимуляторы, герметичные реле и другие герметизированные устройства, а также все виды устройств, которые не допускают сварки загрязнения и деформации.

Лазерная резка:

   Автомобильная промышленность, компьютер, электрический шкаф, дровяной станок, резки различных металлических деталей, и специальные материалы, круговые пилы, сила, которая пресс грамм, пружинные стиральные машины, электронные части до 2 мм с некоторыми металлическими пластинами, стальные трубы, медные плиты с тонким покрытием, пластины, свинцовые плиты, фосфорные бронзовые покрытия, электрические щиты, тонкий алюминиевый сплав, кварцевое стекло, кремниевый каучук, ниже 1 мм глинозема керамических изделий, аэрокосмическая промышленность использование титанового сплава и так далее.

 

Лазерное бурение:

   Лазерное бурение используется в основном в аэрокосмической, автомобильной промышленности, электронных приборов, химической и других отраслях промышленности.

 

Лазерная термическая обработка:

   Широко используется в автомобильной промышленности, такие как баллон, коленчатый вал, поршневое кольцо, коммутатор, передача и другие части тепловой обработки, но также широко используется в аэрокосмической, станкостроительной промышленности и других машиностроительных отраслях.

 

Лазерное быстрое создание прототипов:

   Технология лазерной обработки, технология числового управления компьютером и гибкая технология производства объединены и сформированы, в основном используются в плесени и модельной промышленности.

 

Лазерное покрытие:

Широко используется в аэрокосмической, штамповой и механической и электротехнической промышленности.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd