Acctek

Как использовать лазерную резку в пищевой промышл

  15 Apr , 2022         Pan         8947

Существует несколько нетрадиционных устройств для резки чпу, таких как лазерная резка, плазменная резка.Абразивная обработка струи воды
    Существует несколько нетрадиционных устройств для резки чпу, таких как лазерная резка, плазменная резка.
    Абразивная обработка струи воды шумная.Она имеет высокие расходы на расходные материалы и техническое обслуживание.Это может также привести к путанице в связи с тем, что в этом процессе могут восстановиться абразивные и водные процессы.Абразивная обработка струи воды имеет преимущества меньше механических повреждений, меньше тепловых повреждений и меньше горелок.Поскольку он хаотичен, он имеет высокие расходы на обслуживание и потребление.Поэтому широко используются плазменная и лазерная резки.
    Для определения машины, наиболее подходящей для резки чпу, были рассмотрены следующие критерии:
    1. Работа.Возможность обеспечения точности деталей.Производственный процесс должен быть достаточно эффективным для массового производства и обладать высокой повторяемостью для изготовления деталей с требуемыми допусками.Этот процесс должен быть гибким для изготовления деталей любой толщины без каких-либо значительных потерь времени.С точки зрения изменений инструментов.После обработки деталей, таких как разбрызгивание или шлифование, требуется по крайней мере или не требуется вторичная обработка.Процессы должны иметь минимальное время установки.Этот процесс должен также осуществляться в безопасных и чистых условиях труда.
    2. Работа.Быстрая и надежная работа без водителя.Этот процесс должен быть автоматизирован, чтобы сократить рабочую силу.Следует свести к минимуму не связанные с добавленной стоимостью операции, такие, как погрузка и разгрузка материалов.Удаление или удаление отходов должно быть эффективным.Этот процесс должен быть безопасным и надежным.Простота использования является проблемой, поскольку расходы на подготовку и переподготовку должны быть низкими.
    3. Работа.Операционные расходы сокращаются.Эксплуатационные расходы на эксплуатацию и техническое обслуживание оборудования должны быть относительно низкими.Первоначальная стоимость оборудования окажет значительное влияние на эксплуатационные расходы.Факторы, влияющие на эксплуатационные расходы, многообразны.К числу таких факторов относятся скорость резки, затраты на расходные материалы и расходы на техническое обслуживание.В целях снижения операционной нагрузки
Затраты, скорость резки должны быть высокими, меньше расходных материалов, низкие затраты на обслуживание.
    Лазерная режущая машина Jinan ACCTEK решила вопросы обработки и применения режущей машины с чпу.Образцы различной толщины материала вырезаются лазером.
    1. Работа.Эксплуатационные затраты лазера составляют одну треть от стоимости тонкой плазмы.
    2. Работа.Отличное качество лазерной резки.
    3. Работа.Цена лазера составляет 1/6 от стоимости тонкой плазмы.
    4. Работа.Улучшена лазерная эстетика, в Том числе чистота.
    Для сравнения, лазерная резка машина более подходит для численного управления резки.
laser machine

    В качестве автоматического режущего инструмента лазерная режущая машина широко используется в деревообработке и металлообработке, но редко используется в пищевой промышленности.
    Лазер — это использование света, нагрева, разрядки и других средств для стимуляции конкретных веществ и играет определенную роль в резонансной полости, материале внутреннего стимуляции специальным светом, вызванным радиацией.Из-за высокой мощности и ориентации лазерного луча, очень тонкий луч может быть сформирован с помощью соответствующего оптического фокусирующего устройства, которое может быть использовано для резки металлов и органических веществ.Лазерная резка является очень чистым и гигиеничным процессом без контакта.Кроме того, скорость обработки быстро, количество обработки большое, резьба гладкая и упорядоченная, может быть обработана в любой форме.
    Лазерная резка машина имеет большое практическое значение в пищевой промышленности.Например, лазеровая лапша, хлеб, рыба, мясо, кости, овощи и фрукты сделают ломтики более гладкими и лучше формы.Вы также можете вырезать особую форму в качестве новой формы продукта.
    Режущий корм с лазерным резаком не имеет себе равных ни Один необычный шеф-повар, особенно в количестве фактической резки.Поскольку лазерные резаки являются фотонами на передней части, они могут резать органические молекулы очень резко.Протеиновые молекулы очень большие и могут быть срезаны лазером, который поможет пищеварению.
    Лазерные резаки используются для резки клеточных мембран, ядер и интерстициальных клеток для высвобождения тканевой структуры питательных веществ и функциональных компонентов.Это очень полезно для извлечения питательных веществ и функциональных веществ, которые могут улучшить урожайность и урожайность.Например, молекулы нуклеиновых кислот достаточно велики, чтобы их можно было разрезать лазером.Ферменты используются для резки нуклеиновых кислот на нуклеиновые кислоты, которые являются химическими отрубами, в то время как лазерные резки являются физическими.
    После того как фрагмент нуклеиновой кислоты будет вырезан лазером, терминал обнажит поперечное сечение немолекулярной структуры.Это могут быть новые физико-химические свойства и функции.Этот вопрос заслуживает дальнейшего изучения и развития.Использование лазера для резки клеточной стенки дрожжей является новой техникой стенки, которая полезна для извлечения РНК.Если ядро отрезано, это хорошо для извлечения ДНК.
    Поэтому лазерная резка в пищевой промышленности, будь то практическое применение или исследования и разработки, заслуживает внимания.
    В настоящее время лазерная резка машины имеют промышленные и медицинские продукты, используя микрокомпьютер управления скоростью резки и линии резки.В случае установки в пищевой линии, ножевые поверхности могут быть заменены или частично заменены, расширение смесительные инструменты, пилы и сверла могут легко изменить некоторые характеристики пищевой промышленности и разработать новые продукты в соответствии с их характеристиками.
    Например, свежая свинина, говядина, курица и морепродукты разрезаются лазерной машиной, кости, кожа и волокна разрезаются вместе, нет переломов костей, меньше кровотечения.Такие, как астрагалус клей, jujube paste, ослиный кожа гелатин, желтая субстанция, rehmannia glutinosa, oyster и т.д., могут быть срезаны с лазерной резки машины.С помощью лазерной резки машина для резки костей рыб, не только кости становятся короче и тоньше, но и кальций, мукополисахарид сульфат и хондройтин полезные компоненты в костях рыб могут быть использованы.
    Этот же процесс может применяться в отношении обработки костей животных и скорлупы.Применение лазерной резки машины может также сделать растительное сырое волокно, дерево и так далее стать пищевым волокном "сломанным мягким ".Благодаря высокой скорости лазерного луча лазерная резка и дробление стационарных устройств в воде или другой жидкости имеет значительную практическую ценность в специальной пищевой промышленности.
laser machine

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd