Acctek

Насколько важна система управления для рекламной

  18 Apr , 2022         Pan         8946

Рекламная гравировка машина является своего рода автоматическим рекламным оборудованием, рекламная гравировка машина в основном исполь
    Рекламная гравировка машина является своего рода автоматическим рекламным оборудованием, рекламная гравировка машина в основном используется в рекламной индустрии, а затем в индустрии искусства и ремесел, мебельной промышленности и так далее. Работа рекламной гравировки неотделима от системы управления. В настоящее время на рынке существует более одной рекламной системы управления машинами. Реклама гравировки машины различных систем управления, с различными характеристиками и преимуществами некоторые производители также разработали свою собственную систему управления, специально для их собственной рекламы гравировки машины использования.
    Система управления является основной частью рекламной гравюры машины, он эквивалентен нашему человеческому мозгу и душе, является общей системой управления и центром управления, это общий механизм управления, это общий механизм управления, а не его рабочая задача и рабочие целевые заказы, рекламная гравировка машина не может лепить, например, какой шаблон вырезан нуждаются в общей системе управления для процесса отладки.
    Что такое система управления рекламным гравюрой машины?
    Система управления рекламной гравировкой включает в себя систему макроуровня Dimension, систему управления контроллером DSP, систему управления НК-панелью, систему управления нового поколения, систему управления MACH3 и т.д.
    Как управлять рекламной гравировкой системы управления машиной?
    1, открытый йтт; параметры системы, юgt; есть ручная скорость и автоматические параметры, вы можете установить соответствующую скорость.
    2, используйте скорость по умолчанию одна фаза проверки, так что скорость обработки может быть улучшена, сэкономить время.
    3, используйте скорость по умолчанию, без проверки.
    4, Скорость адаптивной оптимизации, проверить. Система должна быть оптимизирована автоматически в соответствии с маршрутом обработки.
    5, K добавить сцены сенсорный, проверить.
    6, использовать нисходящую скорость ножа, это должно быть установлено, оно часто изменяется, может быть установлено очень медленно, может быть установлено очень быстро, установлено на волю.
    7. Оптимизируйте скорость поднятия ножа. Скорость подъема может быть установлена как пустая скорость диапазона, то есть, подъем быстрый и резки медленно. Tick.And вам не придется настроить его так, что он будет двигаться и двигаться со скоростью z.
    8, пустой диапазон инструкции, проверить.
    9. При приостановке или окончании, шпиндель будет остановлен автоматически. Основная ось этой фазы контролируется системой и должна быть проверена. Вы можете проверить это или нет.
    10. Существует еще одна фаза ниже этого списка параметров, и наиболее важным из них является обратная ось. Вы должны проверить.
 
advertising engraving machine

    Мощность рекламной гравюры машина имеет большой и маленький, высокой мощности рекламы гравюры машина может заменить работу маломощной рекламы гравировки машины. Но обратное не так. И это должно быть ясно для вас. При покупке рекламной гравюры машина не только учитывает текущие потребности, но и учитывает будущие потребности. Рекламная гравировка машина имеет отечественные и импортные точки. По мере роста экономики Китая растет и наша технология. Выбрать отечественную рекламную гравюру машина также может достичь эффекта импорта. Сегодня мы сосредоточены на объяснении рекламы гравировки машины алюминиевые пластины отмечает.
    1, изоляция вибрации, изоляция вибрации главным образом уменьшить роль силы помехи, в линии передачи барьеров вибрации, TAK, ПОКА источник вибрации не может быть передан к инструменту или заготовке. По амплитудно-частотным характеристикам принудительной вибрации амплитуду системы вибрации связана с частотой тревожной силы. Когда частота тревожной силы превышает естественную частоту системы, амплитуда беспокоящую силу уменьшается, хотя величина тревожной силы остается неизменной. Чем больше соотношение, тем меньше амплитуда.
    2, устранение вибрации, в системе процесса, установить дополнительное устройство, дополнительное устройство может поднять килокалории, это и система величины силы помех, противоположное направление, та же частота, чтобы компенсировать первоначальную силу помех системы.
    3. Уменьшить или устранить дисбаланс вращающихся частей в системе процесса. В этом случае дисбаланс вращающихся заготовок, компонентов шпинделя станка, двигателя и шлифовального колеса в системе процесса будет производить периодические помехи силы, поэтому мы должны быть начеку. Для уменьшения этой силы помех необходимо сделано статическое равновесие для общих вращающихся частей, а для высокоскоростных вращающихся деталей должен быть достигнут динамический баланс.
    4. Повысить точность частей привода системы. Мы можем знать, передач, подвижного подшипника, ремня и так далее в частях коробки передач инструмента, они будут производить воздействие в высокоскоростной коробке передач, решение для повышения точности производства и сборки точность частей и выбор ударопрочных материалов.
Advertising engraving machine

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd