Acctek

Пять основных компонентов оптического волокна мар

  25 Apr , 2022         Chris         9254

1. Специальное оптическое волокно Всевололокный лазер требует использования двойного лёкого активного волокна, двойного фоточувствител
1. Специальное оптическое волокно
Всевололокный лазер требует использования двойного лёкого активного волокна, двойного фоточувствительного волокна, волокна передачи энергии и других специальных волокон. С постоянным улучшением мощности, спрос на навыки для специальных волокон также выше и выше. Новое поколение специального волокна, представленного фотоническим кристаллическим волокном, будет постепенно использоваться при разработке волоконно-лазерного средства. Развитие специального волокна сделает увеличение прироста активного волокна, плотность мощности больше, а поглощение света насоса более эффективным. Это сделает решеток производства проще, решетки стабильности очень хорошо, и решетка более широко используется в волоконно-лазерной. Это позволит энергии передачи волокна для передачи более высокой мощности, может передавать высокомощный лазер дальше интервал, может передавать длины волны масштаб непреставно расширяется; Соединение насоса будет более простым для завершения, приемлемой мощности насоса выше, меньше потерь, и так далее.
 
2. Соединение насоса облицовки
Облицовка накачки навыка все волокна лазера оказывает неоценимое влияние на производительность и уровень волокна лазера. Оборудование оптического волокна насоса соединения и оптического волокна питания компонентного оборудования, используемого в высокомощных всеволокно лазерного все используются в очень высоких условиях мощности. Сила соединения необходима, чтобы быть очень высокой, потеря должна быть очень маленькой, а полученная мощность необходима, чтобы быть очень большой. Тенденции развития, от высокой мощности волокна лазерного насоса сцепления оборудования в будет также спрос в сочетании с внутренней облицовки насоса, постарайтесь не влиять и вреда двойной облицовки волокна волокна ядра, потому что до тех пор, как он не может повлиять на возникновение и передачу сигнала лазерного полного каскадного насоса, завершить супер выход мощности.
 
3. Решетка волокна
В все волокна лазера, текущий эффект заключается в том, что сигнальный лазер в отраженном ядре волокна формы резонатора, но с дальнейшим развитием волоконно-лазерных навыков, волокна решетки будут иметь новые USES в волоконном лазере.

 


4, лазер насоса полупроводника
Полупроводниковый насосный лазер является ключевым оборудованием волоконного лазера, что очень важно для надежности, долговечности и стоимости производства волоконного лазера.
 
5. Волоконная лазерная машина
Полная машина всеволокнозного лазера осуществляет полное планирование машины и производство цельномолокного лазера, не только необходимо использовать рациональное планирование, но и несет бремя совершенствования и инноваций всей структуры и плана машины, а также совершенствование и инновации всех важных компонентов и ключевых навыков. В настоящее время в мировом масштабе, Есть много производителей в волоконно-лазерной полной машины планирования и производства

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd