Acctek

АКСТЭК участвует в международных выставках

  12 Jun , 2020         Pan         8417

Я хотел бы представить вам DPES Гуанчжоу Международная выставка рекламы.
    В результате вспышки болезни многие крупные события во всем мире были отложены для предотвращения толпы и сокращения распространения вируса. Мы искренне надеемся, что эпидемия скоро закончится и люди во всем мире смогут вместе преодолеть трудности. Несмотря на то, что выставки JINAN ACCTEK Machinery Co., Ltd., участвовавшие в этом году, были отложены, мы считаем, что после непродолжитеческих трудностей будущее будет красивее. Мы с нетерпением ждем встречи со всеми вами!
    Сегодня я хотел бы показать вам выставку компании в прошлом году. Компания принимала участие во многих международных выставках, таких как выставка в Гуанчжоу, выставка Сучжоу, выставка Узбекистана и выставка в Корее. Сегодня я хотел бы представить вам DPES Гуанчжоу Международная выставка рекламы.
dpes
 
    DPES SIGN EXPO CHINA была основана в 2010 году, в настоящее время представляет собой полную и зрелую систему применения производства, объединяет профессиональную живопись, фото, чернила, скульптура, дисплей оборудования, знаки, светодиодный источник света и другие виды высококачественных продуктов бренда, широко привлекает международной промышленности и промышленности вверх по течению и вниз по течению предприятий для участия в бенчмаркинг, быстро стать ведущим в мире цифровой реактивной печати SIGN выставки технологий.
    Как глобальный спрей печати, скульптура, SIGN лидера выставочной индустрии, DPES SIGN EXPO CHINA на основе профессиональных и целенаправленных, с конкуренцией взаимной выгоды для идеи, содействовать обмену и сотрудничеству рывки Индии резьба промышленности предприятий, содействовать оптимальному распределению ресурсов в промышленности, укрепление спрей печать гравировки SIGN промышленности взаимодействия и интеграции с международным рынком , чтобы построить сотрудничество CHINA с Азией и Европой и другими регионами Мосты, расширить мнение руководителей предприятий, для большинства предприятий, чтобы построить бизнес-платформы, доступ к бизнес-возможностей.
    В то же время, как печать, гравюра, вывески, светодиодная промышленность и техническая выставка, выставочная выставочная индустрия лучших технологий, самые передовые машины и оборудование и материалы, самый креативный рекламный дизайн, информация, количество новых технологий, головокружительные. В экспозицию выставки в основном входят: цифровое печатное оборудование, гравюрное оборудование CNC, цифровые печатные материалы, лазерное гравюрное оборудование, аксессуары для печати, аксессуары для гравюры, чернила, акриловые и другие материалы, вывески, бренд-индустрия, лайт-боксы, дисплейное оборудование, светодиодный экран и источник освещения и т.д.
    С 20 февраля по 23, 2019, первая выставка года - 21-й DPES Гуанчжоу Международная выставка рекламы была проведена в Поли Всемирной торговой выставке в Pazhou.The выставка охватывает 70000 квадратных метров, с почти 1000 экспонентов. За четыре дня выставка приняла около 50 000 профессиональных посетителей в стране и за рубежом. Размер команды находится на рекордно высоком уровне. Пять выставочных площадей и семь выставочных залов разделены для отображения различных передовых продуктов, таких как печать, гравировка, лазерная резка, знаки, вывески световые коробки, светодиодные и рекламные материалы, охватывающие всю рекламную цепочку производства знака, став профессиональной единой торговой и торговой площадкой для рекламных знаков и светодиодной индустрии в южном Китае.
acctek
 
    С 19 февраля по 23, 2019, ACCTEK приняли участие в Гуанчжоу Международная реклама Логотип и светодиодные технологии выставка, крупнейшая ежегодная выставка рекламного производства промышленности в южном Китае, и выставлены флагман компании AKM1325C3 автоматической смены ножа гравюры машины.
    АКСТЭК получил большое внимание в DPES. ACCTEK привнесла дух мастерства, чтобы продолжать совершенствоваться, и интерпретировала корпоративную философию и ценности ACCTEK с его самоотверженным и профессиональным обаянием, которое привлекло большое внимание со стороны клиентов и экспонентов. Стенды были упакованы, и после профессиональных предпродажных презентаций службы, поставщики, коллеги и экспоненты высоко оценили продукцию ACCTEK. Особенно ведущих гравюры машины в искусстве и ремесел и домашней промышленности поощрения и использования большого количества процесс образца дисплея, так что клиент пальцы вверх, и много клиентов на выставке непосредственно размещены контрактные заказы.
 
acctek
     Автоматический инструмент изменения cnc маршрутизатор является самой высокой технологии гравировки машинного оборудования, он имеет независимую библиотеку инструментов, может автоматически менять необходимые инструменты в обработке заготовки, не нужно прекращать работу. Чтобы иметь возможность вырезать сложные шаблоны, выбрать различные режущие инструменты, значительно ускорить эффективность работы, улучшить качество продукции. Автоматическая замена инструмента гравюры машина также конечная тенденция развития CNC гравировки машинного оборудования. 
    Принять gantry типа высокой стальной структуры, обеспечить старение лечения не меняется; Машина принимает прямоугольную стальную сварку трубки, аннулирование для снятия стресса после тепловой обработки; Принять Мезу, чтобы не двигаться, gantry движется. Используя y оси двойной двигатель двойной привод технологии, значительно улучшить вибрацию сопротивления триаксиального станка, вибрация может быть уменьшена почти в 10 раз. За счет использования двойного привода, движения гантри для уменьшения перекоса, повышения точности обработки контура, шероховатости поверхности можно уменьшить вдвое, кроме того, ускорение вала машины может быть увеличено на 20%, что эквивалентно тому же оборудованию 3-5 комплектов рабочей скорости. Импортированный линейный направляющий рельс, три оси импортируются линейный привод железнодорожной стойки руководства; Импортированный высокоскоростной двигатель, использующий технологию микроступенчатого подразделения, быструю скорость, небольшую вибрацию. Spindle привода системы, шпиндель управляется путем фулинга. Контроль частотного преобразования; Высокоскоростная вода охлаждается переменной частотой шпинделя. Принять высокоскоростной колле и высокоскоростной гайки, подходящие для высокоскоростной обработки; После строгого динамического баланса, чтобы удовлетворить требования высокой скорости.
    Путь вперед так долго, не заканчивая, но высокий и низкий я буду искать с моей воли несгибаемой. Стремление к качеству гравюры машины является будущей перспективой ACCTEK. Мы считаем, что автоматическая резьба по смене ножа будет играть большую роль в домашней индустрии и приведет к новой волне тенденций.

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd