Acctek

Детальное внедрение маршрутизатора CNC AKM2040

  12 Jun , 2020         Pan         8568

Эта машина, представленная вам сегодня, является одним из лучших продуктов нашей компании. Я верю, что наш AKM2040 удовлетворит вас.
    Рынок гравюры машины следует тенденции резьбы промышленности. С развитием гравюры промышленности, рынок выдвинул более высокие требования к гравировке машиностроителей. Гравировка сегментации производственной отрасли становится все более и более зрелой, но гравюрное оборудование только спорадические профессиональные серии гравюры машина запущена, запущена профессиональная серия гравюры машина является наиболее актуальным вопросом на данный момент для производителей гравюры оборудования. Работа гуманизированной, краткой гравюры CNC машина является одной из основных тенденций развития. Для удовлетворения потребностей крупномасштабного производства краткая операционная система стала производителями гравюрных машин, остро нуждающихся в научно-исследовательских и опытно-конструкторских проектах. Простая операционная система позволяет одному человеку управлять несколькими гравюрным оборудованием CNC. Совершенная система обслуживания – это разработка гравюрных машиностроителей; Фундамент силы. Создание совершенной системы обслуживания является проблемой, которую многие производители гравюры машины срочно необходимо решить. Разработка гравюры CNC в Китае продолжается уже несколько лет, и теперь есть все более и более актуальные перерабатывающие заводы и пользователи будут сосредоточены на этом. Как пользователи, мы должны выбрать правильное устройство. Если не будет сделан правильный выбор, это не только не сможет принести прибыль компании, но и приведет к неловкой ситуации для компании.
    Эта машина, представленная вам сегодня, является одним из лучших продуктов нашей компании. Я верю, что наш AKM2040 удовлетворит вас.
akm2040
   
   Основные характеристики:
    1. Кузов машины прочный, жесткий, высокоточный, надежный и прочный.
    2. Импортируется высокоточный шар винт зазор, плавное движение, чтобы обеспечить, чтобы станки высокой точности.
    3. Использование известных отечественных брендов водяного охлаждения без щетки шпиндель, низкий шум, и сильная способность резки, чтобы обеспечить долгое время работы.
    4. Высокопроизводительный двигатель для обеспечения высокой скорости и точности машин.
    5. Breakpoint специфической памяти, перебои в подаче электроэнергии продолжает резьба, обработка времени прогноз а также другие функции для обеспечения, что случайная обработка.

   Основные характеристики
    1,3,2 КВт водяного охлаждения шпинделя
    Гладкий корпус, не легко ржавчины;мощный и больше lifetime.water охлаждения, низкий шум 0-24000 об /24000 об/мин,ER20 collets
    2,Mach3 контроллер
    Поддержка Winxp win7 win10. не нуждается в установке драйвера. Соединение Ethernet, работа ясли с компьютером.
    3, РЕЛЬСы гида HIWIN
    Рельс работает с ползунок, привод машины двигаться, масло смазано с хорошей емкости подшипника.
    4,ступенчатый двигатель NEMA 34
    Без преобразования A/D цифровой импульсный сигнал может быть непосредственно преобразован в угловое смещение. Дешевые и хорошую производительность, функция заключается в том, чтобы управлять движением оси в качестве параметра настройки.
    5,5,5 кВт воздушный вакуумный насос
    Воздух между рабочим столом и поверхностью рабочего стола извлекается для формирования отрицательного давления, с тем чтобы достичь цели фиксации на рабочем столе. AKM1325 нуждается в 1 шт. насос 5,5 кВт, AKM1530 нужен 1 шт. 7,5 кВт насоса. AKM2030 необходимо 2 штук 5,5 кВт насоса, AKM2040 необходимо 2 штук 7,5 кВт насоса

   Параметры
    1, Масло свободный вакуумный насос
    Непрерывная эксплуатация, отсутствие масла, низкий уровень шума, низкая вибрация, зеленый и низкое потребление энергии
    2,пылевая коллектор
    Все остатки пыли контролируется с небольшой площадью, используя кисть пылевого капота на штоку
    3, Воздушный охлаждающий шпиндель
    Высокоточный патрон сбалансированный орех, с мощным вентилятором высокоэффективного охлаждения. Высокоточный сте
    4,DSP контроллер
    с тонким внешним видом, мощной функциональностью и гибкой работой. 

  application
   Приложений
    1,,Мебель: деревянные двери, шкафы, тарелка, офисная и деревянная мебель, столы, стул, двери и окна. Изделия из дерева: голосовые коробки, игровые шкафы, компьютерные столы, швейные машины, инструменты.
    2, обработка плиты: изоляционная часть, пластиковые химические компоненты, ПХД, внутреннее тело автомобиля, боулинг треков, лестницы, анти-Бейт борту, эпоксидной смолы, ABS, PP, PE и других углеродных смешанных соединений.
    3, Украсить промышленности: акрил, ПВХ, MDF, искусственный камень, органическое стекло, пластик и мягкие металлы, такие как медь, алюминиевые пластины гравировки и фрезерования процесса.

    Если вы заинтересованы в этом, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.
    ТЕЛ.: 086-0531-86160023
    ПОЧТА: SALES@ACCTEKGROUP.COM
 
company
 

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd