Acctek

Применение лазерной резки в обработке листового металла

  12 Jun , 2020         Chris         8674

Применение лазерной резки в обработке листового металла

Лазерная резка с высокой точностью, высокая скорость, особенно преимущества гибкого открытия формы обработки (без), стать листовой металлорезной машиной, инженерной машиной, резкой лезвия, пищевой техникой, текстильной техникой, сельскохозяйственной техникой, компьютерным корпусом, электрическим шкафом, производством лифта и другой металлообработкой, сначала выбрать способ обработки, заменить н.стриминг и стрижку, тенденцию резки плазмы и пламени. Высокая производительность затрат и высокая производительность лазерной резки машина хонгл лазер атлет оватива в листовой металлообработки и металлических структурных частей области обработки, и был в значительной степени благоприятствования обработки семинаров.

Волокно оптическая лазерная режущая машина стала мощным инструментом в промышленности обработки листового металла. На фоне большой стратегии, сделанной в Китае 2025 года, в условиях грядущего нового витка промышленной революции, «сделано в Китае» действительно войдет в золотой период политики». Интеллектуальное производство" становится новым направлением и тенденцией в преобразовании и модернизации обрабатывающей промышленности Китая.

С применением лазерной режущей машины, технология обработки листового металла быстро развивалась и привнесла революционные идеи в производство и переработку листового металла. Процесс лазерной резки и лазерной резки машинного оборудования принимается предприятиями общей обработки пластин, знакомыми с, и для высокой эффективности обработки и точности обработки высока, режущая секция хорошего качества, трехмерная обработка резки, и многие другие преимущества могут быть постепенно заменены традиционным оборудованием для резки листового металла (с числовым оборудованием управления отдается приоритет , в том числе ножницы, штамповка машины, резки пламени, плазменной резки, традиционные оборудования обработки пластин, таких как высокое давление резки воды). Технология лазерной обработки играет важную роль в технологии обработки листового металла, что повышает производительность процесса листового металла и способствует развитию процесса листового металла. Высокая гибкость лазерной режущей машины позволяет значительно сократить цикл обработки, быструю скорость резки, высокую эффективность производства, повысить точность обработки и ускорить разработку продукции, на которые обратили внимание многие производственные предприятия.

Лазерная режущая машина представляет собой лазер, который излучает лазерный свет и фокусирует его в лазерный луч с высокой плотностью мощности через оптическую систему пути. Лазерный луч облучается на поверхности заготовки, так что заготовка достигает точки плавления или точки кипения. В то же время газовый соаксиальный с балкой газа высокого давления сдует расплавленный или газифицированный металл. По мере того как луч света двигает по отношению к заготовке, q окончательно причиняет материал сформировать щель, для того чтобы достигнуть цели отрезока. Лазерная обработка резки заключается в использовании невидимого луча света вместо традиционного механического ножа, с высокой точностью, быстрой резки, без ограничений резки шаблона, автоматической печатания, чтобы сохранить материал, плавный разрез, низкая стоимость обработки, будет постепенно улучшать или заменять традиционное оборудование резки металла. Механическая часть лазерного инструмента не имеет контакта с заготовкой, поэтому она не будет царапать поверхность заготовки. Скорость лазерной резки быстрая, разрез гладкий и плоский, как правило, без последующей обработки; Небольшая тепловая область резки, небольшая деформация плиты, узкая щель (0,1 - 0,3 мм); Нет механического стресса, нет сдвига заусенцы; Хорошая повторяемость, не повредить поверхность материала, численное программирование управления, может обрабатывать любой план, для большого формата всей доски резки, не нужно развивать плесень, экономичный и экономии времени. Вообще говоря, рекомендуется использовать лазерную режущую машину для углеродной стальной пластины в пределах 30 мм и пластины из нержавеющей стали в пределах 20 мм. Лазерная режущая машина не имеет режущей силы, деформации, износа инструмента, хорошей адаптивности материала. Как простые, так и сложные части могут быть сокращены с помощью лазерной точности быстрого прототипирования. Может реализовать резки автоматической компоновки, гнездования, улучшить скорость использования материала, хорошие экономические выгоды.

В настоящее время обработка листового металла и высокая себестоимость работы - относится к металлической лазерной режущей машине, срок службы президента составляет десятки тысяч часов, и в процессе использования в дополнение к человеческим факторам, уровень отказов самой системы очень мал, даже в течение длительного времени работы под давлением, не вызовет никаких вибраций или других неблагоприятных последствий , по сравнению с отражателем и полости ЛАЗЕРной системы CO2 нуждаются в регулярном обслуживании, это экономит много расходов на техническое обслуживание.

Широкий спектр применения, отраслевое применение является значительным

Как мы все знаем, использование оптического волокна лазерной резки машина становится все более и более обширным в связи с расширением использования металлических материалов. В обработке листового металла, авиации, электроники, электроприборов, автомобилей, прецизионных аксессуаров, ремесленных подарков, кухонной посуды и других отраслей промышленности будут применяться к этой эксклюзивной металлической лазерной режущей машины. Нетрудно обнаружить, что в стремительном развитии перерабатывающей промышленности сегодня, нержавеющая сталь, углеродная сталь, алюминий, оцинкованный лист, железо и другие металлические материалы также могут быть быстрыми, точными, высокой эффективностью гравировки и резки.

Очевидные преимущества обработки, скачок лазерного оборудования

Так почему же так много людей выбирают передовые волокна лазерных режущих машин? С непрерывным развитием науки и техники сегодня, только с непрерывным прогрессом и после развития The Times мы можем эффективно занимать лидирующие позиции на рынке. Прежде всего, мы все знаем, что волоконно-лазерная режущая машина имеет высокую точность, быструю скорость и узкую щель, поэтому поверхность разреза гладкая без заусенцев; Во-вторых, поскольку щель очень узкая, пораженная теплообластьми небольшая и не имеет прямого контакта с поверхностью металлического материала, поэтому на заготовке редко появляются механические деформации.

В металлургической промышленности с различными формами, толщиной и материалами существует такая передовая, высокотехнологичная, высококачественная лазерная режущая машина для стальной пластины. Волокно лазерной режущей машины, это абсолютно качественный скачок обработки листового металла.

cutter machine

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd