Acctek

На что следует обращать внимание после работы марш

  07 Jul , 2020         Pan         8744

cnc маршрутизатор является своего рода высокоточной требованиям оборудования, если пользователь хочет получить более высокую точность ре
    CNC Router является своего рода высокоточных требований оборудования, если пользователь хочет получить более высокую точность резьбы кусок, в дополнение к обратить внимание на использование метода, но и сделать хорошую работу по проверке оборудования, регулярное техническое обслуживание и очистка, иногда внешние факторы также будут иметь влияние на результаты гравировки. Ниже для вас, чтобы ввести конкретные в использовании метода обслуживания, чтобы обратить внимание.
    1, Проверьте ли линии связи, моторной линии и оптической линии соединения являются свободными и напряжение стабильно, прежде чем включить власть каждый день. Затем включите блок питания машины, управляйте машиной и начните работу.
    2. Машина с водяным охлаждением шпинделя должна обеспечить чистоту охлаждающей воды и нормальное работа насоса, а охлаждаемый водой шпиндельный двигатель не должен быть дефицитом воды. Для того, чтобы предотвратить высокую температуру воды, регулярно заменить охлаждающую воду, циркулирующую воду как можно больше, может заменить большую емкость бака.
    3. Система охлаждения и вентиляции замыкания коробки должна регулярно очищаться, вентиляторы коробки управления регулярно проверяются, работают ли они нормально, пыль коробки управления должна регулярно очищаться с помощью пылесоса, а винты терминала проверяются, свободны ли они для обеспечения надежного использования цепи.
    4. Очистите мусор, выставленный на внешнем направляющей рельсе (оптическая ось), очистите его маслом No 2 один раз, а затем добавьте сливочное масло или литиевый жир No 2.
    5. Очистите датчик (оптокуплер, переключатель близости), чтобы предотвратить прилипание пыли и порошкового масла к датчику, влияя на его чувствительность или вызывая неправильное воздействие.
    6. Переместите головку маршрутизатора cnc в левую левую или нижнюю правую позицию, чтобы остановить машину. После столкновения отключите блок питания и электрифицируют машину, а также не тяните вилку.
    7, резьба машина для длительного использования, пожалуйста, один или два раза в неделю. Особенно в сезон дождей с высокой влажностью, пожалуйста, простоя гравировки машины около 1 часа. Используйте тепло электрических компонентов сами, отправить влаги в системе численного управления, обеспечить стабильность и надежность электронных компонентов.
    8. Перед уходом с завода преобразователь частоты был скорректирован. Запрещается корректировать без разрешения, чтобы предотвратить повреждение двигателя и преобразователя частот, вызванных ошибками ввода данных.
    9. После рабочего дня, снять резной нож резьбы машины, ослабить шпиндель патрон и замок гайки. Это поможет продлить срок службы шпинделя патрона. Затем мы начали подметать столешницу кистью; Обращать внимание на рабочую поверхность обычно не накапливаются заяки, чтобы не деформировать платформу.
    10. Откройте дверь окна управления как можно меньше. Не открывай дверь. Существует, как правило, пыль, древесная щепа и металлический порошок в воздухе при резьбе. Если он падает на печатную плату и электронные детали в коробке управления, сопротивление изоляции между частями будет уменьшено, а части и печатная плата легко сломать.
    11. Регулярно проверяйте, свободны ли винты всех частей машины.
    12. Обслуживание вакуумного насоса:
    (1) Металлический экран в всасываем заливе воздушного насоса водяного цикла используется для предотвращения попадания инородной пыли в корпус насоса. Фильтр должен быть чистым во все времена, чтобы избежать засорения и вызывая падение скорости перекачки насоса.
    (2) tongyou вакуумный насос должен также ослабить гайку бабочки, вынимать элемент фильтра бумаги и очистить элемент фильтра с газом высокого давления регулярно. Если обнаружено, что элемент фильтра плохо проветривается или поврежден, немедленно замените его. В соответствии с различным временем использования, высокого давления масляная пушка может быть использована для добавления масла в подшипник каждой части.
   13. Строго следуйте инструкциям и следуйте инструкциям.
В дополнение к нормальному рабочему времени cnc маршрутизатора, техники должны также сделать хорошую работу в обслуживании и обслуживании оборудования, регулярно протирать его части и компоненты, и делать хорошую работу в обслуживании, с тем чтобы обеспечить точность точности гравировки, а затем позволить себе получить для удовлетворения использования стандартных продуктов. Если вы не знаете конкретного метода операции, вы можете обратиться к вышеупомянутому содержимому для работы.

akm1530

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd