Acctek

На что следует обратить внимание перед работой мар

  07 Jul , 2020         Pan         8669

Прежде чем использовать гравировку машины, мы должны сначала иметь достаточное понимание оборудования, такие как, знать основную структу
    Прежде чем использовать маршрутизатор cnc, мы должны сначала иметь достаточное понимание оборудования, например, знать основную структуру оборудования, знать, в каких областях он может быть применен, знать правильный метод использования и так далее. Для того, чтобы облегчить более эффективное использование оборудования, следующие детали для вас ввести формальное использование до базового содержания, чтобы понять.
    Cnc маршрутизатор представляет собой широкий спектр применений гравировки машины, как правило, делится на два типа: лазерная гравировка машины и механической гравировки машины, лазерной гравировки машины и механической гравировки машина делится на большую мощность и малой мощности, потому что размер мощности отличается, цена отличается, поэтому лазерная гравировка и механическая гравировка диапазон приложений не то же самое , не может взаимодействовать.
    Вообще говоря, двухцветные пластины, архитектурные модели, знаки и трехмерные произведения искусства могут быть вырезаны и вырезаны любой машиной для гравировки власти, но мощность твердых объектов, таких как нефрит, металл и гравировка машин и других твердых объектов, должна превышать 1500w. Поэтому необходимо использовать высокомощную гравировку для резьбы и обработки, для большого кроя, рельефа, скульптуры и так далее.
    О сфере применения:
    Реклама: в рекламной индустрии, гравировка машина может быть использована для крупномасштабной работы акриловой доски, дихроматической доски, ПВХ материала борту, алюминиевой гравюры, гравировки и резки, а также может быть использован для производства товарных знаков, имя метки, координаты и другие материалы товарного знака.
    Деревообрабатывающая промышленность: в основном занимается мебельной отделкой, обработкой и производством музыкальных инструментов, производством деревянных ремесел, резьбой по крупной площади, обработкой твердой деревянной мебели, дверями, кроватями, обработкой головного убора.
    Уплотнение промышленности: может быть использован для пластика, органические доски, дерева и т.д.
    Плесень промышленности: может выгравировать все виды плесени, пластика, авиационной модели, автомобильной формы и так далее, гравировка и сделать плесень.
    Ремесло: производство искусственных каменных изделий, резьба сувениры и т.д.

    Меры предосторожности для использования:
    1. Маршрутизатор cnc должен прекратить обработку сразу же после непрерывной работы в течение более 10 часов. Очистка охлаждающей воды и нормальная работа насоса должны быть гарантированы. Двигатель водяного шпинделя должен быть не хватает воды, и охлаждающая вода должна быть заменена регулярно в это время, чтобы избежать повреждения шпинделя, вызванного чрезмерно высокой температурой воды.
    2, после использования cnc маршрутизатор, обратите внимание на очистку. Гравировка платформы машины и трансмиссионной системы пыли для очистки, регулярной системы передачи смазки.
    3, не используйте cnc маршрутизатор в течение длительного времени, должны сначала дать дозаправку воздуха, определить мягкость системы передачи перед использованием.
    4, регулярно чистить пыль в коробке маршрутизатора cnc, проверить, является ли винт свободно, чтобы обеспечить нормальную схему и надежное использование гравировочной машины. Обязательно проверяйте все детали машины регулярно на наличие признаков рыхлых винтов.

    Причина размытого шрифта:
    1. Проверьте, есть ли какие-либо проблемы с резьбой путь мы сделали. Это имеет много общего с нашей обычной практической работы и накопленного опыта, какой шрифт должен выбрать, какой резак Угол, общая глубина гравировки, сколько. Все это требует практики и знакомства.
    2, проверить, является ли инструмент серьезно носить. Если инструмент сильно изнашивается, выгравированная надпись станет размытой. Производители carver напоминают, что срок службы инструмента составляет около 2/3, должен быть заменен или заточен.
    3. Рассмотрим аппаратное обеспечение. Так же, как стойка приводом камню резьба машины, если есть слишком много беспорядка на стойке и пробелы в шпиндель, резные вещи будут искажены или размыты.
    4. Машина работает в течение длительного времени, и верхний провод на соединение свободно.
    5. Отсутствие смазки соединения.
    6. Плохой контакт между линиями управления соединением всех частей (линия электропередачи линии электропередачи)
    7. Низкое напряжение пользователя уменьшает движущуюся току, которая не может достичь требуемых параметров машины.
    Лечение: затяните верхнюю линию соединительного вала в осевом электрохирургическом положении, где есть проблема дислокации. Краска дефектных соединений с краской выше 40 "и удалить и переустановить все соединения. Подключите стабилизированный блок питания для регулировки тока драйвера.

    Для обеспечения точности гравировки следует обратить внимание на очистку гравировочной машины:
    1, регулярно чистить резьбой машины электрической коробке пыли, проверить, является ли винт свободно, чтобы обеспечить надежное использование цепи.
    2. Регулярно проверяйте, свободны ли винты в каждой части машины.
    3. Если гравировка не используется в течение длительного времени, она должна быть добавлена регулярно, чтобы обеспечить гибкость трансмиссионной системы.
    Если вы хотите, чтобы обеспечить точность маршрутизатора cnc, избежать размытия шрифта, вы должны обратить внимание на вышеуказанные точки, с тем чтобы убедиться, что гравировка может быть непосредственно введен в эксплуатацию, или точность не высока, будет большая проблема.

akm1530

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd