Acctek

Какие преимущества имеет маршрутизатор cnc

  07 Jul , 2020         Pan         8621

Ниже приводится краткое введение в характеристики гравировки машины для вас, и его линейный руководство железнодорожного и кругового ру
    Cnc маршрутизатор широко используется во многих отраслях промышленности, так как много вы знаете о резьбе машины? Ниже приводится краткое введение в характеристики гравировки машины для вас, и его линейный путеводитель железнодорожного и кругового руководства железнодорожного сравнения, дайте вам понять его.
Функции:
    1. Вакуумный адсорбционный насос имеет разумную конфигурацию, гарантированное энергопотребление и хорошую производительность адсорбции.
    2. Двухмоторные гравировочные машины в настоящее время относительно быстро. Трек гравировочной машины, управляемой двойным мотором, принимает линейный квадратный направляющий рельс, который имеет длительный срок службы, высокую точность, полное отделение от режима управления, простую работу и отделение от компьютера, чтобы избежать повреждения плохой среды для компьютера. Кроме того, пылезащитная структура X-оси предотвращает повреждение машины ползунками, которые попадают в пыль при движении на высокой скорости.
    3, номер каждого вал шестерни на стойке от одного до 2, для того чтобы обеспечить машину в долгосрочной работе ровной работы, не появится в квадрате не квадрат и долгосрочное круговая гравировка после отрезать явление.
Линейный путеводитель и круговой путеводитель:
    Функция направляющего рельса гравировки машины не сбалансирована, что определяет способность обработки и качество гравировки машины. Поэтому при закупке оборудования производители деревообрабатывающей резьбы предлагают заказчикам, понимают использование типа направляющей железнодорожной гравировки машины, а по собственной обработке нужно выбрать правильный тип направляющего рельса.
    Гравировка машинного использования направляющего рельса делится на круговой направляющий рельс и линейный направляющий рельс. Два в основном отличаются по внешнему виду. Форма кругового рельса круглая, в то время как прямая железная дорога также называется квадратным рельсом, а форма кубоида.
    Учитывая конфликт и приемлемую нагрузку, квадратные направляющие являются квадратными линейными направляющими. Это личный, контактный конфликт. Большая конфликтная сила, единая нагрузка. Масло обычно гладкое. Тем не менее, круговой направляющий выступ является цилиндрическим линейным руководством. Столкновение минимально, с серией контактов точки шарика. Существует ограниченное число областей для поддержки. Плохая жесткость. Ограниченные возможности загрузки. Хороша только радиальная подшипниковая способность, осевая несущая способность относительно мала. Кроме того, квадратная дорожка устойчива к износу, быстрая, небольшая устойчивость, поэтому имеет больше преимуществ.
    Точность линейного направляющего продукта высока, особенно коэффициент столкновения небольшой, особенно статическая сила столкновения и динамическая сила столкновения между расстоянием очень мала, даже в микро-корме не будет отображаться холостое явление, так что гравировка машина может быть завершена, долгое время для поддержания точности линейного направляющего подвижного столкновения силы микросчета уровня позиционирования. Кроме того, он имеет низкое сопротивление конфликта,     которое может быть уменьшено до 1/20'1/40 от сопротивления конфликта раздвижных направляющих рельсов, особенно гладкой.
akm1530

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd