Acctek

AKJ1390H высококачественная волокнистая лазерная реж

  07 Jul , 2020         Chris         8940

AKJ1390H высококачественная волокнистая лазерная режущая машина
AKJ1390H высококачественная волокнистая лазерная режущая машина
1) основная структура:
    (1)6332M контроллер Ruida
    Система управления гибридной резки RDC6332M, сочетающая металлический лист и неметаллический режущий процесс
    (2) Аналоговый контроллер высоты металла (с сенсорным экраном)
    Функция автоматического фокусировки, ручная поддержка и автоматическое переключение режима
    (3)300W/500W/600W CO2 трубки
    По сравнению с лазерной трубкой того же уровня, она имеет высокую эффективность и стабильное качество, а срок службы составляет 10000 часов
    (4) Лазерная головка с оси
    Металлическая лазерная головка может подниматься и опроис быть для металлической и неметальной резки
    (5) Зеркало и объектив
    Диа 25 мм, длина фокуса 63,5 мм CO2 znse лазерная фокусная линза и диа 30 мм зеркало
2) Параметр:

AKJ1390H M.jpg

3) Основные особенности:
    (1) оптический волоконный лазер имеет высокую электрическую и оптическую эффективность преобразования, которая составляет более 30%. Маломощный оптический волоконный лазер не нуждается в оснащении охладитель, а принимает охлаждение воздуха, что может значительно сэкономить энергопотребление во время работы, сохранить эксплуатационные расходы и достичь высокой эффективности производства.
    (2) работа лазера требует только электрической энергии, никакого дополнительного газа не требуется для производства лазера, и он имеет самые низкие эксплуатационные и эксплуатационные расходы.
    (3) волоконный лазер принимает конструкцию полупроводниковой модульизации и избыточности. В резонансной полости нет оптического объектива, и время запуска не требуется. Он обладает преимуществами бесплатной регулировки, бесплатного технического обслуживания и высокой стабильности, что снижает стоимость аксессуаров и времени обслуживания, что несравнимо с традиционным лазером.
    (4) длина волны волны волокна лазера 1.064 микрон, 1/10 длины волны CO2. Выходной луч имеет хорошее качество и высокую плотность мощности, что очень способствует поглощению металлических материалов. Он имеет отличную способность резки и сварки, что делает стоимость обработки самой низкой.
    (5) вся машина оптический маршрут оптической передачи волокна, не нуждается в сложном зеркале и другой системе направляющего света, оптический путь прост, структура стабильна, внешнее оптическое обслуживание пути свободно.
    (6) Есть защитные линзы в режущей головке, так что драгоценные расходные материалы, такие как фокусировка объектива редко потребляются.
    (7) свет экспортируется через оптическое волокно, что делает конструкцию механической системы очень простой и легко интегрируется с роботом или многомерной рабочей скамейкой.
    (8) после того, как лазер оснащен световыми воротами, он может быть разделен на несколько машин оптическим волокном и работать одновременно. Легко расширить функцию и легко обновить.
    (9) оптический волоконный лазер мал по размеру, легкий по весу, подвижный в рабочем положении, и занимает небольшую площадь.

Laser cutter

4) Обслуживание:
    Как следует использовать и поддерживать волоконно-оптический лазерный режущий станок? В использовании оптического волокна лазерной резки машины для обработки объектов, необходимо научиться использованию оптического волокна лазерной резки машинного оборудования, навыки технического обслуживания, для того, чтобы лучше играть эффективность оборудования, чтобы максимизировать эффективность оборудования.
Как использовать и поддерживать волоконно-лазерной режущей машины:
    1) проверить стальной ремень часто и убедитесь, что он напряжен. В противном случае в работе проблемы, это может повредить людям, серьезные также может привести к смерти. Стальная полоса выглядит как мелочь, но есть что-то серьезное не так с ним.
    2) проверить прямоту трека и вертикальность машины каждые шесть месяцев, а также своевременное техническое обслуживание и отладку, если ненормальные условия найдены. Не делайте этого, можно вырезать эффект не очень хорошо, ошибка будет увеличиваться, влияющих на качество резки. Это является одним из главных приоритетов и должно быть сделано.
    3) использовать пылесос раз в неделю, чтобы удалить пыль и грязь из машины. Все электрические шкафы должны быть строго пылезащитными.
    4) каждый направляющий рельс должен регулярно чиститься для удаления пыли и других заявок, а оборудование должно регулярно тираться, чтобы обеспечить нормальную стойку и смазанное масло, чтобы обеспечить смазку без заяц. Руководство рельса должны быть очищены и смазаны часто, и двигатель должен быть очищен и смазаны часто, так что машина может двигаться в лучшем положении и сократить более точно, и качество продуктов вырезать будет улучшена.
    5) двойная фокусная длина лазерной режущей головки является хрупким элементом на лазерной режущей машине, которая используется в течение длительного времени, в результате чего повреждение лазерной режущей головки.
    Аппарат лазерной резки оптического волокна нуждается в регулярном осмотре и техническом обслуживании. Если есть какие-либо деформации или другой форме, вы должны знать, что лазерная режущая голова была повреждена и должны быть заменены. Без замены, качество резки будет зависеть и стоимость будет увеличена. Некоторые продукты, возможно, потребуется снова обработать, чтобы снизить эффективность производства. Лазерная резка головой, чтобы найти производство китайского труда farilai, покупка времени, чтобы тщательно проверить, чтобы не использовать, когда Есть проблемы.
5) Приложения

微信截图_20200513160833.png

Металл: нержавеющая сталь, углеродная сталь, оцинкованный лист и погибая доска
Неметалл: MDF, ПВХ, акрил, кожа, дерево, бумага, пластик, стекло (только гравировка) и так далее

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd