Acctek

Что такое cnc маршрутизатор для камня

  09 Jul , 2020         Pan         8745

Каменная резьба машина является высокотехнологичным автоматическим компьютером управляемых резьбой оборудования, способных резьба кал
    CNC Router для камня представляет собой высокотехнологичное автоматическое компьютерное оборудование для резьбы, способное высекать каллиграфию и живопись на натуральном камне, стекле и керамике.
    Каменная резьба промышленности в Китае является традиционной промышленности, поставки камня и маркетинговой цепи также будет существовать в течение длительного времени! В это время, каменная резьба промышленности претерпевает большие изменения, выход на пенсию старых каменщиков и спрос молодого поколения на высокую эффективность, механизацию и автоматизацию привели к использованию механического резьбы оборудования. Каменная резьба машина может гравировать каллиграфию и живопись на камне, керамической, керамической плитке, может соответствовать требованиям персонализированного домашнего украшения, инструментария художественного дизайна, может быть использован в качестве передового оборудования для обработки резьбы компании, ремесленной промышленности, каменной промышленности, гравюры планшета, керамической компании. Каменная резьба машины в последние годы быстрый рост!
    Появление каменной резьбы машина улучшила и поднял наш уровень жизни во многих аспектах. Прежде чем вручную нужно полмесяца, чтобы сделать изделие, сегодня каменная резьба машина может быть завершена в час, но и значительно снизить стоимость труда. Его внешний вид делает нашу индустрию интерьера все более и более художественной, качественной, масштабной. Такую высокоточную резьбу в эпоху искусственной резьбы не смоем себе представить, тогда теперь нам может быть очень удобно использовать каменную резьбу для достижения нашего этого требования. Каменная резьба машины, реализованы механизации продукции резьбы по камню, автоматическое производство и значительно повысить эффективность, которая также является каменной резьбой машины по благосклонности людей является большой причиной. Мы считаем, что с развитием науки и техники, люди знают прогресс, каменная резьба машина вместо искусственной резьбы является неизбежным тенденцией истории. Сроки позволяет оператору знать, сколько времени это займет, прежде чем резьба. Его расчет основан на параметрах установленной гравировки машины, время обработки текущего файла гравировки, на этот раз не включает середину изменения инструмента, позиционирование и другое время, является оценочным значением. Параметры гравировки, влияющие на "обработку времени", включают скорость подачи, скорость падения, задержку падения, z-осевой ход и т.д., а также связаны с "приоритетным режимом". В деревообрабатывающей гравюре машины обработки времени диапазона, клиенты могут также сделать другие механизмы работы, так что значительно улучшить использование человеческих ресурсов.
    Основные особенности
1. Быстрая скорость, высокая точность, сильная стабильность, низкий уровень шума, длительный срок службы;
2. Кровать выполнена из т-образной стальной кронштейна, который принимает полный процесс сварки и обработки вибрации старения для обеспечения того, чтобы машина не трясти при работе на высокой скорости, и поверхность обработки продукта очень гладкая;
3, высокая мощность поперечный крутящий момент шпиндель, большой подшипник, высокая скорость, чип, и двигатель не легко повредить.
    Поле применения
Применяется к каменной промышленности, стелы перерабатывающей промышленности, арт-рельеф, реклама, отделка промышленности, керамической промышленности.
    Прикладные материалы
1, Мрамор, гранит, нефрит, голубой камень, черный камень и другие каменные материалы, а также керамика, стекло, плексиглас, ПВХ борту, алюминиевая пластиковая доска, бамбук и деревянные материалы.
2, твердый камень, такой как гранит может быть вырезан слоями до 5 мм
3, Мрамор, голубой камень и так далее могут быть вырезаны до 5 мм за один раз
    Выбор и покупка
1. Следует обратить внимание на функцию гравировки машины. Гравировка двигателя гравировки машины имеет высокую мощность и малую мощность. Некоторые гравировки мощностью машины мала только подходит для обработки материалов, таких как двухцветная пластина, строительная модель, небольшой знак, трехмерные ремесла, эта технология была популярна в течение определенного периода времени, но потому, что гравировка власть слишком мала и сильно повлияла на сферу ее применения. Другая - высокомощная гравировка головки гравировочной машины, эта гравировка была разделена на две категории, одна из которых является крупноформатной режущей машиной: ширина, как правило, более одного метра, но точность этой гравировочной машины, как правило, плохая; Другой категорией является типная машина для гравировки формата: эта гравировка обычно используется для тонкой обработки и органического изготовления этикеток.
2, чтобы понять производительность и функцию гравировки двигателя, гравировка головной двигатель машины также очень важно, потому что головной двигатель долгое время непрерывной работы, так что если гравировка головной двигатель не хорошо повлияет на использование гравировки машины.
3. Гравировка головы двигатель скорость регулируемого диапазона, общая скорость регулируемый диапазон составляет тысячи до 30000 оборотов в минуту, если скорость не может быть скорректирована или регулируемый диапазон скорости мала, то это показывает, что гравировка машина применения диапазона очень ограничена, потому что различные материалы должны быть использованы для вырезать различные скорости головы.
4. Процесс изготовления корпуса гравировки машины: высокомощная гравировка требует точности и стабильности кузова во время работы, поэтому литье должно быть принято для долгосрочной высокой мощности гравировки, чтобы обеспечить точность и стабильность обработки.
5. Контроллеры, как правило, делятся на две категории: контроллер является лишь драйвером, и все его вычислительные работы выполняются компьютером. Когда гравировка работает, компьютер находится в состоянии ожидания, не в состоянии провести набор. Другой вид контроллера USES однобортной машины или одного чипа микрокомпьютерного управления, этот вид контроллера на самом деле компьютер, так что до тех пор, как гравировка машина начинает работать, компьютер может сразу же выполнять другие работы набора, особенно в течение длительного времени гравировки, это преимущество особенно очевидно.
6. Свинцовый винт и направляющий рельс также является важной частью гравировки машины, хороший свинцовый винт и направляющий рельс является гравировка машины долгосрочного использования его точность и производительность гарантии.
Кроме того, перед покупкой образца очень важна гравировка. При выборе cnc маршрутизатора для камня, первым обратить внимание на источник информации, во-первых, такие как поиск в Интернете, внимательно читать онлайн-контент, дизайн сайта и профессиональную степень, а затем позвонить, чтобы определить силу, никакая сила не может гарантировать качество и обслуживание; Смотрите первый шаг вы идете в компанию, чтобы посетить поле, вы можете на самом деле процесс продукта для вас, бюджет из стоимости можно заработать деньги для вас, это самое главное.
     Обслуживания:
1. Непрерывное время работы должно быть менее 10 часов в день для обеспечения чистоты охлаждающей воды и нормальной работы водяного насоса. Двигатель воды шпиндель никогда не будет хватать воды. Зимой, если температура рабочей среды слишком низкая, воду в баке можно заменить антифризом.
2. После каждого использования машины, обратите внимание на очистку, не забудьте очистить пыль на платформе и системе передачи, и смазать систему передачи (X, Y, q) регулярно (каждую неделю). (Примечание: X, Y и триаксиальный гладкий стержень должен поддерживаться с маслом; Винт части с высокой скоростью сливочного масла; Зимой, если температура рабочей среды слишком низкая, свинцово-винт и гладкий стержень (квадратный направляющий или круговой направляющий выступ) должны быть промыты и очищены бензином, а затем масло добавляется. В противном случае сопротивление движущей части машины будет слишком большим и машина будет из положения.
3, электрический осмотр обслуживания, должен отрезать силу, до тех пор пока монитор не будет дисплеем и индикатор питания GLAVNой цепи, не будет унесен.
Если вы заинтересованы в нем, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.
TEL:  +086-0531-86160023
MAIL:  sales@acctekgroup.com
aks

Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd

Mail:sales@acctekgroup.com

Tel:13964085002

WhatsApp:13964085002

Inquiry

Copyright © Jinan AccTek Machinery Co.,Ltd